循环载荷控制系统招标公告(东北大学2025)
循环载荷控制系统(JJ25000076)采购公告
项目名称
循环载荷控制系统
项目编号
JJ25000076
公告开始日期
2025-03-06
公告截止日期
2025-03-11
采购单位
东北大学
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 100000.0
收货地址
辽宁省沈阳市和平区文化路11-3 东北大学 南湖校区花窖厂房
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
循环载荷控制系统
1
台
无 无
品牌 品牌1
中机试验
型号
GPS100-TestExpert
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥100000.0
0">
技术参数及配置要求
1、电控柜尺寸580×613×1100mm(长×宽×高); 2、设备用电:AC/220V 50Hz 2Kw; 3、标准测控及管理软件:GPSTestExpert]V1.2; 4、系统可实现程控疲劳试验(正弦波),对交变负荷、平均负荷分别设置上、下限位保护,频率降保护,超过保护值软件自动控制试验停止,确保试验安全; 5、循环载荷控制系统可自动记录试验循环次数,循环次数可以随时设定,到达规定循环次数后或设定终止条件后自动停机功能,具有防止在停电等意外停机以后再次自动启动的功能 ;
售后服务