铲板升降油缸 截割头升降油缸招标公告(2025)
配件2503-1项目公告
配件2503-1
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0005279
采购经理
王丽媛-15533113717
报名截止时间
2025-03-08 18:00
报价截止时间
2025-03-09 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
3301010080
后支撑油缸
J7312-0806C(WG)
8
件
2025-03-25 00:00:00
3301010082
截割头回转油缸
J7312-0805C(WG)
8
件
2025-03-25 00:00:00
3301010083
铲板升降油缸
J7312-0803C(WG)
8
件
2025-03-25 00:00:00
3301010084
截割头升降油缸
J7312-0802C(WG)
8
件
2025-03-25 00:00:00
3301010085
截割头伸缩油缸
J7312-0801C(WG)
4
件
2025-03-25 00:00:00
3301005P45
三联多路换向阀
PSVFA1/6/300-5-A2H160(WG)
4
件
2025-03-25 00:00:00
3301005P97
二联阀
PSV552/220-3(WG)
4
件
2025-03-25 00:00:00
3301010034
主泵
P3V112DT-9N24Z14(WG)
4
件
2025-03-25 00:00:00
3301005026
伸缩油缸
7308-0104(WG)
5
件
2025-03-25 00:00:00
3301005066
截割头升降油缸
7308-0801(WG)
8
件
2025-03-25 00:00:00
3301010094
铲板油缸
7308-080201(WG)
8
件
2025-03-25 00:00:00
3301010093
截割头回转油缸
7308-0804(WG)
8
件
2025-03-25 00:00:00
3301005074
后支撑油缸
7308-0805(WG)
6
件
2025-03-25 00:00:00
3301010G00
两联多路换向阀
PSV61/300-5-52H120/120/H-52H120/120/H-E1(WG)
3
件
2025-03-25 00:00:00
3301010G03
三联多路换向阀
PSVFA1/6/300-5-A2H160/160/H(WG)
3
件
2025-03-25 00:00:00
3301010033
主泵
P3V112DT(WG)
3
件
2025-03-25 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: