江西省服装招标公告(江西省水投新洪物业管理有限公司2025)
江西省水投新洪物业管理有限公司服装采购项目谈判公告
发布日期:2025-03-06
项目概况
江西省水投新洪物业管理有限公司服装采购项目的潜在供应商应在江西省安澜工程咨询有限公司(江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼)获取谈判文件,并于2024年3月17日10点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
采购项目编号:JXST-XHWY-XZRS-FW-2025-002。
项目名称:江西省水投新洪物业管理有限公司服装采购项目。
采购最高限价:本项目为总单价招标,最高投标限价为6490元(含税);本次采购总价约为5万元,具体以实际采购金额为准。
合同履行期限:
本合同自签订之日起,为期一年。
甲方将对
乙方在本合
同期限到期时进行考核,考核达到优秀
则本合同的期限
经甲方确认可自动
延长一年,
自动延长期限最长不超过二年(考核标准详见附件
3考核表),如甲方选择不续约须在合同到期前一个月通知乙方
。
具体服务开始日期以合同签订日期为准
。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1)具有独立承担民事责任的能力;
2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6)法律、行政法规规定的其他条件。
三、获取招标文件
凡符合资格条件且有意参加本次谈判的投标人,请按以下流程获取谈判文件。
谈判文件获取方式:请于2025年3月6日起至2025年3月14日(每天上午09:30至11:30,下午14:00至17:00,节假日除外)将报名材料(营业执照、授权委托书、联系电话)发送至电子邮箱(317054571@qq.com)后获取谈判文件(发送后联系项目负责人)。
四、响应文件提交
:
截止时间:2024年3月17日10点30分(北京时间);
地点:江西省安澜工程咨询有限公司(江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼开标室)。
五、开启
:
时间:2024年3月17日10点30分(北京时间);
地点:江西省安澜工程咨询有限公司(江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼开标室)。
六、
发布公告的媒介:
中国招标投标公共服务平台
、江西省安澜工程咨询有限公司网上发布。
七
、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
:
1.采购人信息
名称:江西省水投新洪物业管理有限公司
地址:江西省南昌市紫阳大道3399号云中城B座25楼
联系方式:13677093231
2.招标代理机构信息
名称:江西省安澜工程咨询有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区紫阳大道3399号云中城A座34楼
联系方式:0791-88297835
3.项目联系方式
项目联系人:欧阳雪梅
电话:13767478786