重庆+螺钉 专用螺钉 螺钉 自攻螺钉 金属过滤网 螺母 不锈钢螺栓招标公告(重庆前卫表业有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+重庆前卫表业有限公司+螺钉询价的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
461220
专用螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
2
461220
专用螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
3
461220
带柱螺钉(黑锌)
件
前卫表业
2026-04-01
4
461220
金属过滤网Φ28
件
前卫表业
2026-04-01
5
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
6
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
7
461220
自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
8
461220
自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
9
461220
金属过滤网
件
前卫表业
2026-04-01
10
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
11
461220
螺母
件
前卫表业
2026-04-01
12
461220
自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
13
461220
不锈钢螺栓
件
前卫表业
2026-04-01
14
461220
不锈钢螺母
件
前卫表业
2026-04-01
15
461220
铜螺柱
件
前卫表业
2026-04-01
16
461220
内六角圆柱头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
17
461220
平垫片
件
前卫表业
2026-04-01
18
461220
电源连接线
件
前卫表业
2026-04-01
19
461220
孔用弹性挡圈
件
前卫表业
2026-04-01
20
461220
螺母
件
前卫表业
2026-04-01
21
461220
自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
22
461220
平垫片
件
前卫表业
2026-04-01
23
461220
内六角圆柱头螺栓/不锈钢
件
前卫表业
2026-04-01
24
461220
自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
25
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
26
461220
自攻螺钉(G/T845)
件
前卫表业
2026-04-01
27
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
28
461220
螺钉组合件
件
前卫表业
2026-04-01
29
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
30
461220
平垫圈
件
前卫表业
2026-04-01
31
461220
螺栓(发黑)
件
前卫表业
2026-04-01
32
461220
螺母(发黑)
件
前卫表业
2026-04-01
33
461220
发黑螺栓
件
前卫表业
2026-04-01
34
461220
法兰跨接线(镀锡)
件
前卫表业
2026-04-01
35
461220
法兰跨接线(镀锡)
件
前卫表业
2026-04-01
36
461220
铜螺柱
件
前卫表业
2026-04-01
37
461220
自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
38
461220
沉头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
39
461220
内六角不锈钢圆柱头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
40
461220
铜螺丝
件
前卫表业
2026-04-01
41
461220
双通六角铜螺柱
件
前卫表业
2026-04-01
42
461220
中间滚花圆柱销
件
前卫表业
2026-04-01
43
461220
发黑螺母
件
前卫表业
2026-04-01
44
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
45
461220
铜螺柱
件
前卫表业
2026-04-01
46
461220
铜螺柱
件
前卫表业
2026-04-01
47
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
48
461220
螺母
件
前卫表业
2026-04-01
49
461220
十字槽盘头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
50
461220
十字槽盘头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
51
461220
不锈钢十字槽盘头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
52
461220
内六角圆柱头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
53
461220
六角螺母
件
前卫表业
2026-04-01
54
461220
弹簧垫圈
件
前卫表业
2026-04-01
55
461220
平垫圈
件
前卫表业
2026-04-01
56
461220
十字槽盘头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
57
461220
内六角圆柱头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
58
461220
十字大扁头自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
59
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
60
461220
自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
61
461220
螺栓(发黑)
件
前卫表业
2026-04-01
62
461220
铆钉
件
前卫表业
2026-04-01
63
461220
自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
64
461220
螺钉与垫圈组合件
件
前卫表业
2026-04-01
65
461220
十字槽盘头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
66
461220
内六角不脱出螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
67
461220
内六角三组合螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
68
461220
十字槽盘头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
69
461220
格兰头
件
前卫表业
2026-04-01
70
461220
不锈钢螺母
件
前卫表业
2026-04-01
71
461220
自攻螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
72
461220
内六角不锈钢圆柱头螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
73
461220
金属过滤网(G10/G16)
件
前卫表业
2026-04-01
74
461220
金属过滤网(G25)
件
前卫表业
2026-04-01
75
461220
孔用弹性挡圈(G10/G16)
件
前卫表业
2026-04-01
76
461220
孔用弹性挡圈(G25)
件
前卫表业
2026-04-01
77
461220
不锈钢带孔螺栓
件
前卫表业
2026-04-01
78
461220
螺钉
件
前卫表业
2026-04-01
79
461220
自攻螺钉和平垫圈组合(GB/T 9074.18)
件
前卫表业
2026-04-01
寻源要求
询价单位:重庆前卫表业有限公司
签约单位:重庆前卫表业有限公司
报价截止时间:2025-03-13 16:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-17
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: