深圳市整治提升工程设计估算、概算编制服务劳务分包 整治提升工程设计估算、概算编制服务招标公告(深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司2025)



项目基本信息

项目名称:大亚湾响水北路整治提升工程设计估算、概算编制服务劳务分包

项目编号:TQJG20250306FW0008

项目类型:服务类

采购方式:直接采购

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:大亚湾区

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况:大亚湾响水北路整治提升工程设计估算、概算编制服务

采购单位信息

单位名称:深圳市综合交通与市政工程设计研究总院有限公司

单位联系人:潘工

采购人联系电话:13005570264

标段/包信息

标段/包分类:C-服务 / 其他服务

报价方式:总价包干

采购控制价:56000.0

评审办法:其他

公告信息

邀请函名称:大亚湾响水北路整治提升工程设计估算、概算编制服务劳务分包直接采购邀请函

邀请函发布时间:2025-03-06 18:00:00

答复截止时间:2025-03-07 09:00:00

邀请函信息:大亚湾响水北路整治提升工程设计估算、概算编制服务劳务分包,仅做结果公示。

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:中盈永诚咨询集团有限公司

统一社会信用代码:9143110075335257X3

联系人:吴美珍元

联系电话:15889857894

招标信息

文件获取开始时间:2025-03-06 18:00:00

文件获取截止时间:2025-03-07 09:20:00

递交投标文件截止时间:2025-03-07 10:00:00

答疑截止时间:2025-03-07 09:40:00

开标时间:2025-03-07 19:00:00

标书获取地点:深圳市龙华区民治街道北站社区龙华设计产业园总部大厦2栋

开标地点:深圳市龙华区民治街道北站社区龙华设计产业园总部大厦2栋

服务期/交货期/工期(天):365

服务期/交货期/工期说明:合同签订后一年

招标/采购范围:大亚湾响水北路整治提升工程设计估算、概算编制服务

资格条件:无