金属缠绕垫 带外环金属缠绕垫招标公告(2025)



物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

金属缠绕垫
2.0

A304FG 695×600×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
1.0

A304FG Φ473.5×Φ446.5×4.5 GB/T4622

2025-04-08

金属缠绕垫
1.0

A304FG 260×230×3.5/永利达/艾志 GB/T4622

2025-04-08

金属缠绕垫
1.0

A304FG 380×350×4.5 GB/T4622

2025-04-08

金属缠绕垫
1.0

A304FG 415×390×4.5 GB/T4622

2025-03-31

带外环金属缠绕垫
1.0

C304FG 150×215×245×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
1.0

A304FG 400×380×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
1.0

A304FG 330×300×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
1.0

A304FG 330×260×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
2.0

A304FG 155×115×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
1.0

A304FG 114×88×4.5 GB/T4622

2025-04-08

带外环金属缠绕垫
1.0

C304FG 200×270×304×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
5.0

A304FG 238×216×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
2.0

A304FG 370×275×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
1.0

A304FG 280×250×4.5 GB/T4622

2025-04-08

金属缠绕垫
3.0

A304FG 275×235×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
5.0

A304FG 270×225×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
2.0

A304FG 270×215×4.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
2.0

A304FG 216×189×3.5 GB/T4622

2025-03-31

金属缠绕垫
1.0

A304FG 200×176×4.5 GB/T4622

2025-04-08

金属缠绕垫
1.0

A304FG 174×126×4.5 GB/T4622

2025-04-08

金属缠绕垫
1.0

A304FG 160×110×4.5 GB/T4622

2025-04-08

金属缠绕垫
2.0

A304FG 150×110×4.5 GB/T4622

2025-04-08

采购要求

采购员:陈语
截止时间:2025-03-09 23:59:59
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:

联系方式

联系人:陈语
联系电话:18795639466
邮件地址: