圆钢 圆管 方管招标公告(中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司+硬路面优钢20250306-1的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
101238
特钢及优钢
批
2025-03-15
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司
签约单位:中国船舶重工集团应急预警与救援装备股份有限公司
报价截止时间:2025-03-10 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-06
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:
经办人信息
姓名:罗移河
手机:13886506287
电话:
邮箱:
附件
YM2024-91硬路面圆钢圆管采购清单.xlsx
工号:YM2024-91硬路面采购清单
序号
材料名称
牌号
规格
单位
重量(Kg)
交货期
备注
1
圆钢
45#
φ24
公斤
50
2025.3.20
YM2024-91硬路面
2
圆钢
45#
φ24
公斤
100
2025.3.20
YM2024-91硬路面
3
圆钢
40Cr
φ28
公斤
60
2025.3.20
YM2024-91硬路面
4
圆管
20#
φ34*3
公斤
183
2025.3.20
YM2024-91硬路面
5
圆管
20#
φ34*3.5
公斤
110
2025.3.20
YM2024-91硬路面
6
方管
Q355B
口45*4
公斤
100
2025.3.20
YM2024-91硬路面
合计
公斤
603
备注:要求现货,验收按国标验收。