办公电脑招标公告(安庆启越建设发展有限公司2025)



安庆启越建设发展有限公司办公电脑购买采购项目竞争性磋商公告

项目概况安庆启越建设发展有限公司办公电脑购买采购项目的潜在供应商应在安徽度量衡工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025年3月17 日15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
1.项目编号:DLH-2025-001
2.项目名称:安庆启越建设发展有限公司办公电脑购买采购项目
3.预算金额:4.9万元
4.最高限价(如有):4.9万元
5.采购需求:台式办公电脑5台、笔记本办公电脑1台、打印机1台、碎纸机1台等。详见项目采购需求文件。
6.合同履行期限:签订合同后5日历天内完成交货、安装、调试,并交付采购人验收、使用。
7.评标方法:综合评分方法
8.本项目(否)接受联合体磋商。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
1.获取时间:2025年3月6日至2025年 3月 13日上午9:00-12:00,下午14:30-17:00(节假日不受理)。
2.获取地点:安徽度量衡工程咨询有限公司(安庆光彩大市场四期建材新城E13号楼七楼)获取谈判文件。
3.报名资料:营业执照、法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书。(报名资料需加盖供应商单位公章,并注明项目名称、公司联系人姓名、电话、邮箱等信息)。
工本费500元/份,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025 年3月17日 15点 00 分(北京时间)
地点:安徽度量衡工程咨询有限公司(安庆光彩大市场四期建材新城E13号楼七楼)
五、开启
时间:2025年 3 月17日 15点 00 分(北京时间)
地点:安徽度量衡工程咨询有限公司(安庆光彩大市场四期建材新城E13号楼七楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起 3 个工作日。
本次招标公告在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)公开发布。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
采 购 人:安庆启越建设发展有限公司
联 系 人: 谢超
联系电话:13399563787
2、采购代理机构
名称:安徽度量衡工程咨询有限公司
地址:安庆光彩大市场四期建材新城E13号楼七楼
联系人:钱伟伟
联系电话:15905565190