自动闭塞改造工程U型卡箍 不锈钢卡箍招标公告(中铁九局集团电务工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-06 14:30
报价截止时间:
采购单位:中铁九局集团电务工程有限公司
报价截止时间:2025-03-10 17:00
招标方联系人:张恒志
招标方联系电话:19904327772
招标方邮箱:
监督方联系人:纪委
监督方联系电话:024-62025345
结算与发票信息
结算方式:一票制
支付条件:先开票并完成结算后付款
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁九局集团电务工程有限公司
税号:91210100755540478M
其他要求:详见采购文件
交货信息
交货方式:运输至施工现场
收货人:张恒志
收货人联系方式:19904327772
其他说明事项:详见询价文件
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0900039136738
不锈钢卡箍
DN200/301
2750.0
套
2025.3.30
东北区-辽宁省-辽阳市-太子河区-辽阳站施工现场