压裂设备单车技术服务招标公告(安东石油技术(集团)有限公司2025)
井下集团压裂事业部西北项目压裂设备单车技术服务招标公告(SA-JXZ-202502-2030)
井下集团压裂事业部西北项目压裂设备单车技术服务 招标公告(SA-JXZ-202502-2030)
招标编号:
SA-JXZ-202502-2030
一、
投标项目概况
及招标标的
:
1、?项目名称:井下集团压裂事业部西北项目
2、?服务地点:西北地区,按订单委托现场服务;
3、?招标标的:压裂设备单车技术服务;
4、?服务范围及技术要求:详见附件三技术要求。报名成功后获取
5、?投标文件递交截止时间:2025年3月14日14时00分整;
6、?开标(文件递交)地点:安东招投标平台电子投标
二、
投标人资格:
投标人必须同时满足以下条件:
1、?投标人必须是依照中华人民共和国法律在国内注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任的能力,经营范围符合本项目要求,具有一般纳税人资格;
2、?投标人注册资本必须在人民币100万元(含)以上,如投标人注册资本为外币的,计算注册资本时以开标当日中国人民银行公布的外汇牌价中间价为准。如营业执照未体现注册资本的,应出具注册地工商部门的出资证明;
3、?不接受联合体投标。
三、
报名时间、地点、方式:
1、?报名时间:2025年3月5日至2025年3月14日(正常工作时间)。
2、?标书购买费用:无;
3、?投标保证金:无;
4、?经招标人对投标人资质进行审核确认合格后方可领取招标文件。(投标人需准备加盖公章的本单位介绍信/授权委托书、营业执照(复印件)、经办人身份证(复印件)及相关资格证明文件等扫描件)
四、
投标咨询:
技术联系人:?鲁工 18509262354
商务联系人: 秦工 15811187722 杨工 13540344088
四川安东油气工程技术服务有限公司
2025年3月5日