山西防锈漆 沥青漆招标公告(山西八建集团有限公司2025)
基本内容
采购名称: 山西八建第一工程公司边检站项目-防锈漆等采购申请
采购编号: XJBH20250000003548
采购申请编号: CGSQ20250000004017
采购单位: 山西八建集团有限公司
所属项目: 山西出入境边防检查总站暨太原边防检查站业务用房建设项目(EPC)工程总承包项目
报名截止: 2025-03-08 18:00
报价截止: 2025-03-09 18:00
收货截止: 2025-03-14
单次收货上限: 5天
采购方式: 询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式: 公开询价
报价要求: 含税含运费
交易方式: 账期支付
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税专用发票
收货地址: 山西省晋中市榆次区晋中市迎宾西街以北、武宿中路以东、低碳谷以南山西出入境边防检查总站暨太原边防检查站业务用房建设项目(EPC)工程总承包项目
供应商资格要求
国标
补充信息
备注:
以实际进场验收合格数量为准,甲方验收合格后开具的收料小票作为结算依据,过程中以转帐方式支付不超过挂账金额40%的货款,全部送货完毕之后付至挂账金额的70%,建设单位出具竣工验收证明书后支付至总挂账金额的95%,剩余货款在建设单位出具竣工验收证明书一年后付清。
附件:
联系方式
联系人:李峰
联系方式:13593157851
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
DRWL202500096797
防锈漆
红色
合格
1375.0
kg
2
DRWL202500096798
防锈漆
灰色
合格
1125.0
kg
3
DRWL202500096799
沥青漆
黑色
合格
625.0
kg
4
DRWL202500096800
防锈漆
黄色
合格
375.0
kg
5
DRWL202500096801
防锈漆
绿色
合格
375.0
kg
6
DRWL202500096802
防锈漆
银粉色
合格
375.0
kg
点击查看公告内容:
山西八建第一工程公司边检站项目-防锈漆等采购申请公告//1b1cee66364441e994fe7c499104b011.doc
基本内容采购名称:山西八建第一工程公司边检站项目-防锈漆等采购申请采购编号:XJBH20250000003548采购申请编号:CGSQ20250000004017采购单位:山西八建集团有限公司所属项目:山西出入境边防检查总站暨太原边防检查站业务用房建设项目(EPC)工程总承包项目报名截止:2025-03-0818:00报价截止:2025-03-0918:00收货截止:2025-03-14单次收货上限:5天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:山西八建第一工程公司边检站项目-防锈漆等采购申请查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省晋中市榆次区晋中市迎宾西街以北、武宿中路以东、低碳谷以南山西出入境边防检查总站暨太原边防检查站业务用房建设项目(EPC)工程总承包项目供应商资格要求国标补充信息备注:以实际进场验收合格数量为准,甲方验收合格后开具的收料小票作为结算依据,过程中以转帐方式支付不超过挂账金额40%的货款,全部送货完毕之后付至挂账金额的70%,建设单位出具竣工验收证明书后支付至总挂账金额的95%,剩余货款在建设单位出具竣工验收证明书一年后付清。附件:联系方式联系人:李峰联系方式:13593157851×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1DRWL202500096797防锈漆红色合格1375.0kg2DRWL202500096798防锈漆灰色合格1125.0kg3DRWL202500096799沥青漆黑色合格625.0kg4DRWL202500096800防锈漆黄色合格375.0kg5DRWL202500096801防锈漆绿色合格375.0kg6DRWL202500096802防锈漆银粉色合格375.0kg确定