拆违整治服务 审计服务招标公告(崂山区综合行政执法局政府2025)
崂山区综合行政执法局政府购买服务竞争性评审项目公告(2025年重点楼院拆违整治服务项目五审计服务)
青岛市崂山区综合行政执法局拟通过竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:
一、项目名称:2025年重点楼院拆违整治服务项目五审计服务
二、项目金额(人民币):39000.00元
三、购买服务内容:2025年重点楼院拆违整治服务项目五审计服务
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
2.在中国境内注册的法人、其他组织或者自然人,具有良好的商业信誉和财务状况,无违法和不良记录;
3.项目负责人须为本单位在职人员且具有一级注册造价师执业资格;
4.未列入“信用青岛”、“信用山东”、“信用中国”及“中国政府采购网”失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信名单,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录;
5.本项目不接受联合体投标;
6.竞争性评审公告发布之日前三年内无行贿犯罪等重大违法记录;
7.遵守《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国政府采购法实施条例》及其他相关法律、法规和规章。
五、获取竞争性评审文件时间、地点和方式
1.时间:2025年3月7日至2025年3月11日9:00-11:30,14:00-17:00(节假日除外);
2.地点:青岛市崂山区新锦路青岛国际创新园E座9楼;
3.方式:须携带营业执照副本复印件加盖公章、单位授权委托书原件,按照上述时间、地点获取竞争性评审文件,300元/套,未获取竞争性评审文件不得参加本项目投标。
六、提交材料时间、地点:
1.提交项目响应文件时间:2025 年3月12日13:30至14::00(北京时间)。
2.提交响应文件截止及公开报价时间:2025年3月12日14:00(北京时间)。
3.地 点:青岛市崂山区新锦路青岛国际创新园E座9楼。
七、联系人及联系方式:
联系人:岳工 ;联系方式:15666689939。