来驻调研租赁车辆 车辆租赁服务招标公告(2025)
省公共法律服务工作局来驻调研租赁车辆项目网上竞价公告
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202503050228C
省公共法律服务工作局来驻调研租赁车辆项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 700.00 元
1
辆
小计 ¥700.00元
规格参数: 1.中标方需提供1辆别克GL8。2.使用时间:2025年3月7日一天。3.中标方需提供新车,里程数不能超过3万公里。4.加油费及过路费由租赁方承担,不需配备司机。5.预算价:700元。
总计:¥700.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2025-03-05 16:22:07
报价开始时间(北京时间): 2025-03-05 16:22:07 报价截止时间(北京时间): 2025-03-06 16:22:07
配送区域:河南省驻马店市驿城区收货地址:河南省驻马店市驿城区,驿城区乐山路与古吕路交叉口驻马店市司法局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。 争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期 支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2025-03-28
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市司法局
联系人及联系电话:0396-******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。