电缆 电力电缆 铠装电缆招标公告(2025)
基本信息
项目名称
电缆采购
预算总额(元)
71000
项目编号
62025030785296285
报价开始时间
2025-03-07 16:26
报价截止时间
2025-03-12 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
刘舟
联系方式
13135316868
供应商要求
供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资格要求
-
供应商区域范围要求
-
采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
电力电缆
核心参数要求:商品类目: 电力电缆; 国标正品:铠装电缆;次要参数要求:
1批
71000.00
YJV
留言
买家留言:此项为电缆采购,详细需求见附件清单,所有物资必须为国标正品,知名品牌,不得填报假冒伪劣产品价格或供应假冒伪劣产品,报价需附货物照片,否则视为无效报价,报价清单依据附件修改,需加盖公司公章,上传附件还需上传营业执照,开户许可证,法人身份证复印件扫描件加盖公司公章,否则视为无效报价。报价价格含电缆敷设安装
附件
电缆需求及报价清单.xlsx
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
竞价成交后3个工作日内
送货地址
新疆维吾尔自治区 喀什地区
备注
-
商务要求
商务项目
商务要求
费用
报价含运费,税费等杂项费用
指定送货地点
物资器材必须送到喀什地区莎车县人民路7号
资质要求
需供应商上传营业资质,开户许可证,法人代表身份证
营业范围
营业执照中营业范围需包含此类器材销售
上门安装
上门安装,确保产品能够正常使用
附件
必须满足附件所写内容
报价要求
请供应商完善报价单并盖章扫描,同商家资质一起响应上传
报价商品
报价商品必须提供商品照片
电缆报价清单
制表单位:(盖章)
时间:2025年 月 日
序号
名称
规格型号
计量单位
数量
单价(元)
合计(元)
备注(照片)
以下所有物资供货单位承诺均为国标且为知名品牌
400
0
1
铜芯电缆
YJV22(铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆),国标无氧纯铜,4*35²,最小弯曲半径≥10倍外径,护套厚度≥标称值80%,需通过GB/T12706标准认证,阻燃等级达到ZRA/ZRB/ZRC,通过CCC认证
米
140
送货需附质检报告,报价含地埋敷设费用
2
铜芯电缆
YJV22(铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆),国标无氧纯铜,4*50²,最小弯曲半径≥10倍外径,护套厚度≥标称值80%,需通过GB/T12706标准认证,阻燃等级达到ZRA/ZRB/ZRC,通过CCC认证
米
260
送货需附质检报告,报价含地埋敷设费用