深圳市机务零星备件招标公告(深圳市深能环保东部有限公司2025)
寻源信息
寻源单号
PUR250300502
状态
待报价
标题
深圳市深能环保东部有限公司机务零星备件采购合同DB-XJ-25-051-1
寻源策略
询比价
提交人
戴宇琼
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
深圳市深能环保东部有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2025-03-12 16:00:00
质疑截止日期
2025-03-12 16:00:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 30 天
商务联系方式
13632690273
发布时间
2025-03-07 15:39:28
备注
1)报价要求详见《询价书》; 2)报价方需具备相关代理资质,且能提供产品合格证、报告等资料(详见物资明细中技术要求); 3)技术要求详情可联系对应技术负责人。
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
20401012100054
碳环密封/LTFJ-120
3
套
13
1.原设备品牌/厂家:成都风机厂;2.本次采购技术要求:型号为LTFJ-120适配一次/二次风机碳环密封,此次只需供应石墨碳环及弹簧外框架无需配送;交货时提供货源渠道或产品合格证;3.申请人:苏工15815582243。
2
105010500412
弯管/φ60*5.5mm,弯曲半径120mm,弯曲角度48°,总长度950mm
40
根
13
1.原设备品牌:无;2.技术要求:尺寸为φ60*5.5mm要求正偏差,每根长度950mm,弯曲半径120,管壁表面进行全堆焊,堆焊厚度不低于1.6mm,堆焊材质要求为Inconel625合金,此次配送堆焊与不堆焊的各20根;3.报价供应商要求:需提供无缝钢管材质证明和堆焊材料相关出厂证明、产品合格证及材质报告;4.申请人:苏工15815582243。
3
105010500411
弯管/φ60*5.5mm,弯曲半径120mm,弯曲角度上部124°下部64°,总长度1250mm
40
根
13
1.原设备品牌:无;2.技术要求:尺寸为φ60*5.5mm要求正偏差,每根长度1250mm,弯曲半径120,管壁表面进行全堆焊,堆焊厚度不低于1.6mm,堆焊材质要求为Inconel625合金,此次配送堆焊与不堆焊的各20根;3.报价供应商要求:需提供无缝钢管材质证明和堆焊材料相关出厂证明、产品合格证及材质报告;4.申请人:苏工15815582243。
4
105010200435
燃烧器喷嘴/材质:347不锈钢;长度:250㎜;尺寸:φ60*4㎜;钻孔15个,孔径φ8㎜;加工图20211110。
20
个
13
1.原设备品牌:无;2.技术要求:材质:347不锈钢;长度:250㎜;尺寸:φ60*4㎜;钻孔15个,孔径φ8㎜;加工图20211110;3.申请人:苏工15815582243。
5
506040800012
渣吊钢丝绳/16-8XWS(26)+IWRC2160-左/右旋,直径径16,面接触钢芯钢丝绳,27m/条
4
根
13
1、技术要求:钢丝绳强度2160N / mm2,左旋2根,右旋2根。每根钢丝绳配3个钢丝绳专用马蹄扣;2、报价供应商要求:具备相关代理资质,钢丝绳备件提供产品合格证,出厂证明,拉力试验报告等相关资料。3.申请人:郭工13714264927。
信息来源于: