剪刃零库存品牌 专用刀片招标公告(敬业集团采购部2025)



敬业集团采购部2025年3月份剪刃零库存品牌邀请询价公告
FBCG202503070010 
 
项目所在地:平山县南甸镇 
敬业集团采购部2025年3月份剪刃零库存品牌进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
敬业集团采购部2025年3月份剪刃零库存品牌
 
标的明细及具体要求

标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率

094305011117
专用刀片
15

13%

094305011119
专用刀片
20

13%

二、投标人资格要求

资格条件

仅限同类物料一、二、三类品牌供应商参与

企业性质:制造商

三、投标时间及方式
投标时间:自 2025-03-07 14:13:27 至2025-03-14 14:30:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2025-03-14 14:30:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他

六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:** 13784361237
招标采购办:刘晓伟 17733840912
 
 
 
企业运营部招标采购办
2025-03-07

2备件订单合同模板.doc

招标项目编号:合同订单甲方(需方):${甲方}订单编号:${合同编号} 乙方(供方):${乙方} 签订时间:${签订日期} 合同签订地:平山县 受甲乙双方签订的《供应商合作协议》编号${意向单号}约束,经双方友好协商一致,特签订本合同订单:1、产品信息:序号计划号物料编码物料名称规格型号、品牌单位数量单价(元)总价(元)交货日期质保期收货仓库备注详见明细表合计¥:${价税合计}元(含${税率(打印用)}%增值税,人民币大写:${价税合计大写}。增值税税款${税额}元,不含税金额${金额}元。)二、付款进度:${付款进度}三、交货要求:乙方所供应货物必须经过甲方仓库。四、本订单是甲乙双方签订的《供应商合作协议》不可分割的组成部分,受其约束并与《供应商合作协议》具有同等法律效力,双方均应遵守并履行《供应商合作协议》的条款内容。五、本合同订单自双方签字盖章之日起生效,电子签章对双方均具约束力。一式3份,甲方执2份,乙方执1份,具有同等法律效力。六、附件:1、产品信息明细表,2、其他。甲方(章):${甲方}乙方(章):${乙方}单位地址:${甲方单位地址}单位地址:${乙方单位地址}法定代表人:${甲方法定代表人}法定代表人:${乙方法定代表人}委托代理人:${采购员}委托代理人:${乙方联系人}邮箱:${a33}邮箱:${乙方邮箱}电话:${甲方电话}电话:${乙方电话}开户银行:开户银行:${乙方开户银行}账号:账号:${乙方账户}行号:行号:${乙方行号}${备件物料明细}