金属软管计划 金属软管招标公告(首钢长治钢铁有限公司2025)
询价单号
XJCG01250300039
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-10
报价截至时间
2025-03-10T09:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0750307
金属软管
金属软管总成;规格型号:ZMT200-1.6MPa-L780;材质:304;图号:-
其他国产
6.0
件
2025-04-30
套筒窑大修急需
C0926927
金属软管
金属软管总成;规格型号:DN125*1900;材质:-;图号:-
其他国产
6.0
件
2025-04-30
套筒窑大修急需
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:长钢公司在供合格供应商可直接参与报价;目前未与长钢合作过的新厂家需在欧贝平台有钢企业绩或首钢集团的产品业绩、并在长钢进行试用经使用单位认可并出具推荐证明后方可报名参加本次比选采购,成交后需在长钢账户上缴纳2万元保证金,报价时需填报品牌,规格型号不得修订。
七、资质要求:
附件下载