螺栓 清洗剂招标公告(中船(青岛)轨道交通装备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船(青岛)轨道交通装备有限公司+标准件的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
461210
标准件
批
中船厂区
2025-03-12
不指定
寻源要求
询价单位:中船(青岛)轨道交通装备有限公司
签约单位:中船(青岛)轨道交通装备有限公司
报价截止时间:2025-03-11 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:许家慧
手机:15066257993
电话:
邮箱:
附件
2025.03.07标准件一批.xlsx
中船( 青岛)轨道交通装备有限公司
CSSC (QINGDAO) RAIL TRANSIT EQUIPMENT CO.,LTD
询价明细单
序号
计划号
品名
规格型号
数量
单位
单价
总价
项目
1
99
螺栓
M30*180/10.9级
GB/T 5783-2000
40
件
广州山河DS5570-TBM
2
螺栓
M30*160/10.9级
GB/T 5783-2000
40
件
3
螺栓
M30*130/10.9级
GB/T 5783-2000
40
件
4
73
清洗剂
24L/桶
2
桶
BC-WBC-FDD93.5K
5
刷子
4寸
8
个
合计
货期:
报价单位(盖章):
联系人及联系方式:
日期: