护栏安装招标公告(深州市唐奉镇赵八庄村村民委员会2025)
保衡路两侧(赵八庄段)护栏安装项目
1.招标条件
本招标项目 保衡路两侧(赵八庄段)护栏安装项目已由 / 以 / 批准建设,项目业主为深州市唐奉镇赵八庄村村民委员会 ,建设资金来自财政资金 ,出资比例为 100% ,招标人为 深州市唐奉镇赵八庄村村民委员会 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1项目概况:1、项目名称:保衡路两侧(赵八庄段)护栏安装项目 2、采购内容:保衡路两侧(赵八庄段)护栏安装,具体内容详见工程量清单 3、计划工期:30日历天2.2招标范围:具体内容详见工程量清单
3.投标人资格要求
3.1 本次招标对投标人的资格要求如下:3.1.1资质要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条相关规定;2、投标人须具有合法的经营范围,在人员、设备、资金等方面具有完成本次招标项目相应的施工能力,并持有有效的营业执照(三证合一的营业执照副本)、银行开户许可证或基本存款账户信息;。
3.2本次招标 不接受 联合体投标。
4.招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2025-03-08至2025-03-12,每日上午09:00时至11:00时,下午14:00时至17:00时(北京时间,下同), 深州市工业城纬二路衡水鑫宇工程项目管理有限公司 获取招标文件。
4.2招标文件售价 0 元,售后不退。
4.3其他说明:携带营业执照、税务登记证(三证合一的提供营业执照)、组织机构代码证(三证合一的提供营业执照)、银行开户许可证或基本存款账户信息、授权委托书、被委托人身份证(法定代表人到场的提供法定代表人身份证明及身份证),上述资料的原件及加盖公章的复印件两套递交至衡水鑫宇工程项目管理有限公司
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2025-03-13 09:00 ,地点为 衡水鑫宇工程项目管理有限公司 。
5.2 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在 河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com.cn) 上发布。
7. 其他公示内容
/
8. 提出异议渠道和方式
衡水鑫宇工程项目管理有限公司 联系人:刘琪 联系电话:15131805598
9. 本招标项目的监督部门
监督部门名称:深州市唐奉镇赵八庄村村民委员会
电话:15932309898
电子邮箱:15932309898@163.com
10. 本招标项目是否属于依法必须招标项目
否
11. 本招标项目是否采用双盲评审
否
12. 招标人或者其委托的招标代理机构使用的第三方交易平台的付费主体及收费标准
/
13.联系方式
招标人:
深州市唐奉镇赵八庄村村民委员会
招标代理机构:
衡水鑫宇工程项目管理有限公司
地址:
深州市唐奉镇赵八庄村
地址:
深州市工业城纬二路尚品名苑楼下
邮编:
053800
邮编:
053800
联系人:
马士轻
联系人:
刘琪
电话:
15932309898
电话:
15131805598
传真:
/
传真:
/
电子邮件:
/
电子邮件:
/
网址:
/
网址:
/
开户银行:
/
开户银行:
/
账号:
/
账号:
/