食用菌产业宣传片制作 音像制作服务招标公告(2025)



食用菌产业宣传片制作项目网上竞价公告

竞价项目编号:BYCG-JJ-202503060095C

食用菌产业宣传片制作项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

音像制作服务
不限品牌

¥ 290000.00 元
1

小计¥290000.00元

规格参数:

总计:¥290000.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间):2025-03-06 15:18:08

报价开始时间(北京时间):2025-03-06 15:18:08
报价截止时间(北京时间):2025-03-07 15:18:08

配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,泌阳县团结路中段 食用菌技术服务中心

最晚到货时间:最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案:仲裁

结算方式:货到付款(pos)
支付方式:银行转账

发票要求:增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县食用菌技术服务中心

联系人及联系电话:18939******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。