山西锅炉受热面非晶态防护涂层招标公告(山西京玉发电有限责任公司2025)
【自采】-【P-XJ25005142第二次山西京玉发电有限责任公司2025年2号锅炉受热面非晶态防护涂层项目】采购公告
【自采】-【P-XJ25005142第二次山西京玉发电有限责任公司2025年2号锅炉受热面非晶态防护涂层项目】采购公告.pdf
询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ25005649二、采购单名称:P-XJ25005142第二次山西京玉发电有限责任公司2025年2号锅炉受热面非晶态防护涂层项目三、报价截止时间:2025-03-1310:00四、报价有效期:2025-06-0100:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:山西京玉发电有限责任公司七、联系人:刘朴八、联系方式:15513342885九、询价类型:公开十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商,施工,服务十一、供应商分类:锅炉,热工,消耗材料,大宗运行材料,电气,汽机,阀门,新能源,泵,化学,工器具,煤矿,工程,服务具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1检修施工类服务-修理外包|无|无|无1作业单位9%进项税,中国2025-02-25京玉发电工厂山西京玉发电有限责任公司十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:详见采购文件十四、是否需要强制上传应答文件:是十五、其他内容:资质要求:具备防水防腐保温工程专业承包二级以及上资质。业绩要求:自2022年1月1日起供应商应具有300MW及以上锅炉受热面喷涂业绩至少一项。山西京玉发电有限责任公司(盖章)2025-03-07