台式计算机 台式计算机+显示器招标公告(桂林学院2025)



桂林学院(广西师范大学漓江学院) -竞价公告(CB136412025000002)
发布时间:2025-03-07 21:12:07
截止时间:2025-03-11 07:50:17
申购单号:CB136412025000002 签约时间:不签订合同
申购主题:台式计算机 送货时间:发布竞价结果后5天内送达
采购单位:桂林学院(广西师范大学漓江学院) 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广西壮族自治区/桂林市/雁山区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:9000.0
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1.本地化送货上门服务,2.收货人:计老师13737739396(非中标人勿扰)。
申购明细:
序号:1
采购内容:台式计算机+显示器
数量:2
预算单价:套
品牌:联想
型号:M437
规格参数:1.CPU:intel i5-10500; 2.内存:8GB DDR4; 3.硬盘1TB+256G固态; 4.显卡:集显; 5.显示器23.8英寸; 6.预装正版的操作系统。 7.厂家质保3年在官网查询为准; 8.要求原装整机。
质保及售后服务:按行业标准提供服务:质保3年