垃圾桶招标公告(诸暨市陈宅镇中心学校2025)


诸暨市 | null

一、项目信息
项目名称:诸暨市陈宅镇中心学校关于垃圾桶15件等的竞价采购
项目编号:62025030705926670项目联系人及联系方式:蔡一锋18757511751
报价起止时间:2025-03-07 15:41 -2025-03-12 11:30
采购单位:诸暨市陈宅镇中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

垃圾桶
核心参数要求:商品类目: 垃圾桶; 颜色分类:小号浅红;产品容量:如图;次要参数要求:型号:BJ005;
15只
180.00
锐拓

垃圾桶
核心参数要求:商品类目: 垃圾桶; 颜色分类:小号卡其色;产品容量:如图;次要参数要求:型号:BJ005;
15只
180.00
锐拓

买家留言:品牌正宗,尺寸长19厘米,宽19厘米,高29厘米准确。

附件:-
响应附件要求:·上次产品照片,参数。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 陈宅镇 陈宅镇小
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/