+电器件 CSE招标公告(中船发动机有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船发动机有限公司+电器件--GH的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201022
0557611-5.8
个
CSE
2025-06-30
2
201022
0790718-1.3R1
个
CSE
2025-06-30
3
201022
1290602-7.1
个
CSE
2025-06-30
4
201022
1383363-3.2
个
CSE
2025-06-30
5
201022
3179451-0.2
个
CSE
2025-06-30
6
201022
5089279-1.1
个
CSE
2025-06-30
7
201022
5141272-0.1
个
CSE
2025-06-30
8
201022
5158228-5.3
个
CSE
2025-06-30
9
201022
5225887-2.5
个
CSE
2025-06-30
10
201022
5225887-2.5R1
个
CSE
2025-06-30
11
201022
5565155-4.0
个
CSE
2025-06-30
12
201022
5614960-5.0R1
个
CSE
2025-06-30
13
201022
5665367-8.0
个
CSE
2025-06-30
14
201022
5673574-4.0
个
CSE
2025-06-30
15
201022
5694837-2.2
个
CSE
2025-06-30
16
201022
5718302-9.0
个
CSE
2025-06-30
17
201022
5726452-0.1
个
CSE
2025-06-30
18
201022
5738853-7.2
个
CSE
2025-06-30
19
201022
5768299-1.1
个
CSE
2025-06-30
20
201022
5768300-3.2
个
CSE
2025-06-30
21
201022
5813098-0.0
个
CSE
2025-06-30
22
201022
5869578-0.0
个
CSE
2025-06-30
23
201022
5962210-2.0
个
CSE
2025-06-30
24
201022
6038081-1.0
个
CSE
2025-06-30
25
201022
6038181-7.0
个
CSE
2025-06-30
26
201022
6249428-1.0
个
CSE
2025-06-30
27
201022
B4570036-200A.0
个
CSE
2025-06-30
28
201022
B5070103-200.A
个
CSE
2025-06-30
29
201022
B6070236-001.0
个
CSE
2025-06-30
30
201022
B6070547-200
个
CSE
2025-06-30
31
201022
EN205B21.0
个
CSE
2025-06-30
寻源要求
询价单位:中船发动机有限公司
签约单位:中船发动机有限公司
报价截止时间:2025-03-12 10:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-07
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: