文化活动中心工程监理 工程监理 工程监招标公告(廉江市青平镇人民政府2025)



工程监理

关于为【廉江市青平镇多别大坡村文化活动中心工程监理(业主:廉江市青平镇多别村大坡经济合作社)】公开选取【工程监理】机构的公告

2025-03-11 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为廉江市青平镇人民政府 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

廉江市青平镇人民政府

采购项目名称

廉江市青平镇多别大坡村文化活动中心工程监理(业主:廉江市青平镇多别村大坡经济合作社)

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4408810071097382503070659

项目规模

其他

项目规模说明 暂不做评估与测算
所需服务

工程监理

服务内容

廉江市青平镇多别大坡村文化活动中心工程监理(业主:廉江市青平镇多别村大坡经济合作社)

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

丙级及丙级以上

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

执行国家相关规定及廉府函【2018】327号文件,金额不超过中介标准范围。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2025-03-11 17:30

业主单位咨询电话

廉江市青平镇人民政府 (登录后查看)

采购需求书下载

3.廉江市青平镇多别大坡村文化活动中心工程监理(业主:廉江市青平镇多别村大坡经济合作社).pdf

委托书【文化活动中心】.jpg

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2025-03-07

广东省网上中介服务超市采购服务申请表采购单位:(盖章)廉江市青平镇人民政府申请日期:2025年3月7日中介服务事项廉江市青平镇多别大坡村文化活动中心工程监理(业主:廉江市青平镇多别村大坡经济合作社)采购部门廉江市青平镇人民政府项目联系人谢先生联系电话15767016731项目规模暂不做评估与测算采购项目名称廉江市青平镇多别大坡村文化活动中心工程监理(业主:廉江市青平镇多别村大坡经济合作社)所需服务工程监理服务时限说明无要求,按照合同双方自行约定服务内容工程监理中介服务机构要求口资质(资格)要求口执业/职业人员要求口备案要求仅承诺服务即可选取方式口竞价选取口随机选取直接选取备注:服务金额(元)暂不做评估与测算金额说明执行国家相关规定及廉府函【2018】327号文件,金额不超过中介标准范围。报名截止时间年月日公开选取时间年_月日是否公示中选企业是口否中选公告公示与否是口否需规避机构无规避原因无业主单位咨询电话业主单位监督电话联系电话:填表人:委托书廉江市青平镇人民政府:我村的工程项目:廉江市青平镇多别大坡村文化活动中心,通过村民代表大会研究决定实施该项目并公示没异议。现委托青平镇人民政府挂网广东省网上中介服务超市进行依法选取有资质的工程设计、工程造价咨询、工程监理公司。特此委托!A廉江市青平镇多别村大坡经济合作社204年9月27日r.