叉车配件 调心球轴承 铲架轴承 空压机压力开关 磁力启动器 发动机修理包 发动机喷油嘴 喷油嘴铜套 气门油封 气缸 水闷头招标公告(2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

调心球轴承
物资名称:铲架轴承 DN548-30301A-WD;采购要求:16吨合力叉车急用
4.0


其他陆上设备配件
物资名称:空压机压力开关 配W-0.1/2.5;采购要求:下料组等离子空压机急用
1.0


其他陆上设备配件
物资名称:磁力启动器 QCX5-22 7.5kW;采购要求:下料组等离子空压机急用
1.0


叉车配件
物资名称:发动机修理包 配CPCD160;采购要求:大连16吨叉车急用
1.0


叉车配件
物资名称:发动机喷油嘴 配CPCD160;采购要求:大连16吨叉车急用
6.0


叉车配件
物资名称:喷油嘴铜套 配6113;采购要求:大连16吨叉车急用
6.0


叉车配件
物资名称:气门油封 配CA6113BG;采购要求:大连16吨叉车急用
1.0


叉车配件
物资名称:气缸盖 配CA6113BG;采购要求:大连16吨叉车急用
1.0


叉车配件
物资名称:水闷头 配CA6113BG;采购要求:大连16吨叉车急用
1.0


叉车配件
物资名称:缸头螺栓 配CA6113BG;采购要求:螺栓一套26支,大连16吨叉车急用
1.0


叉车配件
物资名称:横移油缸 配CPCD160;采购要求:大连16吨叉车急用
2.0


其他陆上设备配件
物资名称:风炮套筒 配CPCD100 Ф41;采购要求:41mm风炮套筒
2.0


其他陆上设备配件
物资名称:空调辅助加热管 配KFR-35GW1;采购要求:后勤空调修理急用
2.0


其他陆上设备配件
物资名称:探伤仪航空插座 P20K3Q;采购要求:质检部探伤仪修理急用
3.0


叉车配件
物资名称:油门加速器 配SYT6/3-150;采购要求:150吨平板车急用
1.0


维修行车
物资名称:电动葫芦减速机 CD15-9;采购要求:行车急用
2.0


其他陆上设备配件
物资名称:蒸箱 00008 135×52×145 380V;采购要求:380V双开门24层蒸饭箱
1.0


附件下载
请按附件清单参与报价。

上海振华重工(集团)张家港港机有限公司

采购询价单

供 方:

需 方:
上海振华重工(集团)张家港港机有限公司

联系人:

地 址:
金港镇滨江路

电 话:

联系人:
南通分公司-物资配套部-季强

邮 箱:

传 真:

电 话:

传 真:

询价单:

序号
清单编号
仓库
产品工号
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号

1.0
1100033254.0
张家港五金库

铲架轴承

DN548-30301A-WD

4.0


16吨合力叉车急用
2025.03.25
温良金
3140010024380.0

2.0
1100033254.0
张家港五金库

空压机压力开关

配W-0.1/2.5

1.0


下料组等离子空压机急用
2025.03.25
温良金
3140010029103.0

3.0
1100033254.0
张家港五金库

磁力启动器

QCX5-22 7.5kW

1.0


下料组等离子空压机急用
2025.03.25
温良金
3140010007913.0

4.0
1100033314.0
张家港五金库

发动机修理包

配CPCD160

1.0


大连16吨叉车急用
2025.03.27
温良金
3140010029111.0

5.0
1100033314.0
张家港五金库

发动机喷油嘴

配CPCD160

6.0


大连16吨叉车急用
2025.03.27
温良金
3140010029112.0

6.0
1100033314.0
张家港五金库

喷油嘴铜套

配6113

6.0


大连16吨叉车急用
2025.03.27
温良金
3140010011450.0

7.0
1100033314.0
张家港五金库

气门油封

配CA6113BG

1.0


大连16吨叉车急用
2025.03.27
温良金
3140010009145.0

8.0
1100033314.0
张家港五金库

气缸盖

配CA6113BG

1.0


大连16吨叉车急用
2025.03.27
温良金
3140010013995.0

9.0
1100033314.0
张家港五金库

水闷头

配CA6113BG

1.0


大连16吨叉车急用
2025.03.27
温良金
3140010029113.0

10.0
1100033314.0
张家港五金库

缸头螺栓

配CA6113BG

1.0


螺栓一套26支,大连16吨叉车急用
2025.03.27
温良金
3140010029114.0

11.0
1100033314.0
张家港五金库

横移油缸

配CPCD160

2.0


大连16吨叉车急用
2025.03.27
温良金
3140010026174.0

12.0
1100033314.0
张家港五金库

风炮套筒

配CPCD100 Ф41

2.0


41mm风炮套筒
2025.03.27
温良金
3140010029129.0

13.0
1100033314.0
张家港五金库

空调辅助加热管

配KFR-35GW1

2.0


后勤空调修理急用
2025.03.27
温良金
3140010029124.0

14.0
1100033314.0
张家港五金库

探伤仪航空插座

P20K3Q

3.0


质检部探伤仪修理急用
2025.03.27
温良金
3140010029131.0

15.0
1100033314.0
张家港五金库

油门加速器

配SYT6/3-150

1.0


150吨平板车急用
2025.03.27
温良金
3140010023853.0

16.0
1100033314.0
张家港五金库

电动葫芦减速机

CD15-9

2.0


行车急用
2025.03.27
温良金
3140010013210.0

17.0
1100033315.0
张家港五金库

蒸箱

135×52×145 380V

1.0


品牌:荣事达380V双开门24层蒸饭箱
2025.03.12
姚忠
2160010000235.0

合计

36.0

含税总价:
人民币大写:

请报价时根据采购需求提供相对应物资,确保质量达到国标或行业要求,如实际物资未满足要求,将进行退换货处理,影响项目进度的将按照供应商管理办法作出对应处理,影响恶劣的,将拉黑处理!

供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。

采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _