洗涤用品 肥皂 防暑洗护用品 洗衣粉 办公生活用品 香皂 洗发水招标公告(2025)
询价单号
XJ0125277A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-14T09:25:29.000+08:00
报价截至时间
2025-03-15T09:25:29.000+08:00
采购商名称:振兴矿/生产技术部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C7728081
肥皂
防暑洗护用品;242g/块,净爽青柠香;雕牌 肥皂 ;型号:242g/块,净爽青柠香;雕牌
110.0
块
2025-03-28T23:59:59.000+08:00
C7730114
洗衣粉
办公生活用品;505g,汰渍 洗衣粉;505g,汰渍
110.0
bag
2025-03-28T23:59:59.000+08:00
C7728082
香皂
防暑洗护用品;型号规格:100g/块;舒肤佳红石榴排浊香皂 规格:100g/块;
110.0
块
2025-03-28T23:59:59.000+08:00
C7728084
洗发水
防暑洗护用品;1kg/瓶;去屑控油;海飞丝 洗发水 ;型号:1kg/瓶;去屑控油;海飞丝
50.0
bottle
2025-03-28T23:59:59.000+08:00
C7734379
劳保毛巾
个人配套防护品;型号规格:75cm×35cm;材质:棉 规格:75cm×35cm;材质:棉;
50.0
items
2025-03-28T23:59:59.000+08:00
询价条款
一、交货地址:临沧(振兴)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介: 供货商所供材料备件的质量要求:按国家标准执行(没有国家标准的依次按专业(部)标准、行业标准、企业标准执行)。供货商承诺,以下列标准中质量要求最高者作为本次材料备件的质量及技术标准:中国国家标准、中国行业标准、供货商企业标准。此外,供货商确认其了解矿业公司购买材料备件用途,并进一步承诺无论采用何种质量技术标准,必须满足矿业公司采购目的。款项支付:报价为不含税含到矿山的运费的价格,先货后款,支付方式为货币或电子商业承兑汇票。2、报价要求: 3、合同执行周期:4、交货期要求: 5、验收要求: 6、结算付款: 7、质量保证金: 8、中标及废标原则: 9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载