围墙建设项目结算评审咨询服务 破产业务服务 围墙建设 围墙结算评审招标公告(酉阳土家族苗族自治县万木镇中心小学校2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
酉阳土家族苗族自治县万木镇屯上小学校围墙建设项目结算评审咨询服务
采购人
酉阳土家族苗族自治县万木镇中心小学校(酉阳土家族苗族自治县万木镇教育管理中心)
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对酉阳县万木镇屯上小学校围墙建设项目结算进行评审,并出具合格成果报告
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
5个工作日
服务金额
¥2000.0元
金额说明
包干价2000元
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-03-12 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
酉阳土家族苗族自治县万木镇中心小学校(酉阳土家族苗族自治县万木镇教育管理中心)(13908278769)
采购需求书下载
屯上小学围墙结算评审采购说明.pdf
2025-03-07
酉阳土家族苗族自治县万木镇屯上小学校围墙建设项目结算评审咨询服务采购说明项目概况:1.项目名称:万木镇屯上小学校围墙建设项目2.项目委托人:酉阳土家族苗族自治县万木镇中心小学校。3.项目地址:酉阳县万木镇屯上小学校校园内。4.建设规模及内容:拆除原有52.74米2.2米高砖砌围墙及基础,新建52.74米围墙。5.项目投资金额:约11.9万元。二、服务内容:按照国家相关法律、法规规范,根据采购人要求,对酉阳县万木镇屯上小学校围墙建设项目结算进行评审,并出具合格成果(报告)。三、资质要求:具有独立法人资格,取得了合法有效的营业执照且经营范围含有结算评审服务内容。四、选取方式:直接选取。五、服务时间:5个工作日。六、服务金额:包干价2000元。酉阳县木镇心学校F2025年1月