四川开业活动策划及执行服务招标公告(四川深广合作园区运营管理有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
广安希尔顿逸林酒店开业活动策划及执行服务
项目编号:
251MB0212237
项目地址:
四川广安
项目类型:
货物
采购方式:
邀请招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
广安希尔顿逸林酒店项目位于四川省广安市前锋区深广大道888号30幢负一层、101、301、401、1501、1601、1701、1801、1901、2001、2101、2201、2301号,根据酒店筹开工作计划,需采购开业活动策划及执行服务。
公告名称:
广安希尔顿逸林酒店开业活动策划及执行服务邀请函
公告发布媒体
公告开始时间:
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
广安希尔顿逸林酒店开业活动策划及执行服务
标段/包编号:
251MB0212237/01
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
330077.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
8
交货期说明:
自合同签订之日起至开业活动结束,获得招标人认可止。暂定开业活动时间为2025年3月25日,具体以招标人通知为准。中标人7个自然日内与招标人就活动方案进行沟通并确认、定稿。
招标/采购范围:
针对酒店的开业活动需求,投标人以“广蕴华章,逸境盛启”为活动主题进行开业仪式创意策划,并按照与招标人确认的活动内容(包括但不限于开业仪式的流程设计及执行、现场布置、人员配置、媒体宣传、安全保障、文艺演出等)编制活动方案并落地执行。活动开展区域包括但不限于酒店餐厅、大堂、会议室等室内场所,以及酒店外围区域(正门口、停车场、园区入口等),具体以投标人实地踏勘为准。投标人需要带方案投标。招标人保留对上述招标范围进行适当调整的权利。招标人提供开展活动需要的场地以及水电等支持。
资格条件:
本项目实行资格后审,投标人须具备以下条件: 1.具有有效、合法的独立法人资格或其它合法组织形式。 【提供营业执照复印件,并加盖投标人公章。】 2.业绩要求:近3年内(2022年1月至今,以合同签订日期为准)具有1个活动总额30万元及以上的大型文旅活动或商业活动业绩。 【提供合同复印件并加盖投标人公章,若提供的合同无法体现相关要素的,还须提供该业绩的使用单位出具的证明文件复印件并加盖投标人公章。原件备查。】 3.投标人近三年(2022年1月1日至今)内在经营活动中没有任何违法记录,未处于投标禁入期内,未处于财产被接管、冻结、破产状态,未处于四川省行政区域内有关行政处罚期间。 【提供“信用中国”网站查询信用记录截图,并加投标人盖公章。】 4.本项目不接受联合体投标。
文件获取开始时间:
2025-03-07 00:00:00
文件获取截止时间:
2025-03-12 00:00:00
质疑截止时间:
2025-03-12 00:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-03-13 00:00:00
递交文件截止时间:
2025-03-17 14:00:00
开标时间:
2025-03-17 14:00:00
文件获取地点:
来电邮件获取
开标地点:
四川省广安市经济技术开发区深广大道888号人才公园旁
招标人信息
采购单位名称:
四川深广合作园区运营管理有限公司
采购单位地址:
联系人:
汤女士
联系电话:
15310291931
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: