重庆驻地房屋装修及试验室板房建设招标公告(招商中宇工程咨询(重庆)有限公司2025)



海南天四线项目驻地房屋装修及试验室板房建设(二次采购)-询价采购公告

项目概况

采购项目名称:
海南天四线项目驻地房屋装修及试验室板房建设(二次采购)

采购项目编号:
G1100000175215712001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
询价采购

项目类型:
工程施工

公告开始时间:
2025-03-07 09:30:00

采购人及采购代理

采购人名称:
招商中宇工程咨询(重庆)有限公司

采购人地址:
海南省东方市东方市八所镇东方盐场马岭分场

联系人:
高艳斌

联系方式:
18008378864

邮箱:
399148513@qq.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
海南天四线项目驻地房屋装修及试验室板房建设(二次采购)

标段(包)编号:
G1100000175215712001001

采购范围及内容:
采购内容:海南天四线项目驻地房屋装修及试验室板房建设

供应商资格要求:
4.1信誉要求 4.1.1供应商不得存在下列情形,否则报价将被否决: ①被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); 4.1.2其他信誉要求: / 4.2关联关系禁止报价要求: 供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性); 4.3本次采购是否接受联合体:不接受 4.4其他资格要求及证明资料: 具有独立法人资格,注册资本50万元以上。佐证材料需同报价文件一同提交,提交材料须加盖公章。

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

询问截止时间:
2025-03-09 05:00:00

回复截止时间:
2025-03-09 07:00:00

报价截止时间
2025-03-10 09:30:00

文件开启时间:
2025-03-10 09:30:00

明细信息

名称
数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价

海南天四线项目驻地房屋装修及试验室板房建设
1


附件信息
请登录后下载

序号
文件名称