照明灯具 LED充电照明灯 太阳能爆闪灯 LED平板照明灯 投光灯招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025030700001
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-10T15:00
报价截至时间
2025-03-10T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010801010600003
LED充电照明灯
300W (11-28小时)
15.0
个
2025-03-31
备件库西区
010801010600002
高亮度LED手提灯
12V
6.0
个
2025-03-31
备件库西区
010801010400002
太阳能爆闪灯
2红2蓝 单面,LED
2.0
个
2025-03-31
备件库西区
010801010200028
LED平板照明灯
600*300mm 40W
1.0
个
2025-03-31
备件库西区
010801010100032
投光灯
100W 36V
11.0
个
2025-03-31
备件库西区
010801010100029
投光灯
GT182-J1000/t
8.0
台
2025-03-31
备件库西区
010801010100009
LED泛光灯
320W
7.0
个
2025-03-31
备件库西区
010801010600003
LED充电照明灯
300W (11-28小时)
4.0
个
2025-03-31
备件库东区
010801010600002
高亮度LED手提灯
12V
1.0
个
2025-03-31
备件库东区
010801010400002
太阳能爆闪灯
2红2蓝 单面,LED
25.0
个
2025-03-31
备件库东区
010801010200028
LED平板照明灯
600*300mm 40W
2.0
个
2025-03-31
备件库东区
010801010100009
LED泛光灯
320W
13.0
个
2025-03-31
备件库东区
010801010800009
LED灯带
DC220V,2835灯珠,双排,黄色
2.0
箱
2025-03-25
010801010400011
黄闪雾灯
SLR-SG30-WY-1B
50.0
个
2025-03-25
010801010600009
充电多功能投光灯
荣者投光灯1200W系列
10.0
件
2025-04-20
010801010600008
充电多功能投光灯
荣者投光灯200W系列
2.0
件
2025-04-20
010801010100007
LED投光灯
300W
8.0
套
2025-04-20
010801010600008
充电多功能投光灯
荣者投光灯200W系列
5.0
件
2025-04-30
二车间粗中轧
010801010400013
信号灯
红绿黄三色单灯 室外防水,隔热
2.0
个
2025-04-15
010801010700001
LED路灯
LD-SG-150W
4.0
套
2025-04-27
010801010800011
高亮LED灯带
5050/24V,5W/m,黄色
150.0
米
2025-03-27
废钢准备工段美化
010801020400013
塑料灯口
半螺旋型E27
20.0
个
2025-04-05
010801010600301
强光充电LED头灯
4.2V功率20W四核P90灯芯;带充电器,带备用电池,带防水防雨功能,伸缩变焦功能
100.0
个
2025-03-30
010801010400009
安全出口指示灯
BLZD-I1LRE3W-3
3.0
个
2025-04-10
010801010400008
安全出口指示灯
BLZD-I1LRE3W-3
3.0
个
2025-04-10
010801010100304
LED超光效投光灯
340W,方形,压铸铝喷塑外壳,防震、耐温80℃以上
10.0
个
2025-04-20
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:分项最低价授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(,超过15000元,付款方式:入账90%,质保10%;不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误!6、公司举报邮箱16631136589@163.com
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载