电动扳手套筒套装 电动扳手套筒套装及高强度螺丝等 五金材料 外转子轴流风机 高强度螺丝 数显电笔 十字螺栓 有机玻璃板 螺母 钢丝透明软管招标公告(漳州招商局码头有限公司2025)



采购项目名称:
世达电动扳手套筒套装及高强度螺丝等五金材料采购项目

采购项目编号:
CMPD202503031200220001

需求单位名称:
漳州招商局码头有限公司

需求单位地址:
福建省漳州市漳州技术开发区黄山路1号

采购方式:
询价

公告开始时间:
2025-03-07 10:38:46

公告截止时间:
2025-03-10 16:00:00

联系人:
潘康敏

手机号:

\n" + "

\n" + "

名称\n" + "
规格型号\n" + "
标准\n" + "
材质\n" + "
证书\n" + "
数量\n" + "
单位\n" + "
备注

外转子轴流风机
YWF4D-400B/380V (吹风款)

2.0


高强度螺丝
M20*150 强度8.8 配螺母、弹垫、平垫

30.0


世达(SATA)91314A 卷尺5米钢卷
世达 91314A

5.0


数显电笔
62601

15.0


棕扫
*

20.0


十字螺栓
M5*50配平垫弹垫螺母

300.0


有机玻璃板
透明600mm*600mm*2mm

10.0


螺母
M20 高强度8.8(配弹垫、垫片)

30.0


pu聚氨酯镀铜钢丝透明软管
内径250mm*壁厚2mm

50.0

pu聚氨酯材料,内有镀铜钢丝的透明软管,壁厚需满足2mm,50米不可截断,截断退货pu聚氨酯材料,内有镀铜钢丝的透明软管,壁厚需满足2mm,50米不可截断,截断退货

闭门器
德国 DORMA多玛 TS-68 无定位

6.0


玻璃钢绝缘凳
双层 800高*600长*500宽(单位mm)

2.0


平板拖把
90cm带把手

20.0


7#电池
品牌:PKCELL LR03.AAA.AM-4 1.5V(非聚能环)

40.0


大卷纯棉白色沙布
细纱纯棉长5米宽2.4米 密度32*32

1.0


竹扫把
手握的竹杆把需长达1.4米(不足长度的退货)

50.0


黄绿双色软铜接地线
4平方软铜线,长30cm 螺丝孔M5 100条/包

2.0


防晒隔热半遮光玻璃贴纸
尺寸(cm):70x100 隔热半遮光

4.0


多功能单肩斜挎工作背包
背包方式:斜挎单肩手提 颜色:黑色 面料:防水尼龙 尺寸40*23*14cm

2.0


不锈钢伸缩杆
可定位 4米【四节】收缩后约1.18米

4.0


世达活动扳手
世达 编号:47250

2.0


堵漏王漏水快干水泥砂浆
15KG/桶 (三分钟速干型)

2.0


外六角螺栓
M36*175 配平垫、弹簧垫、螺母12.9级

20.0


挡火棉
材质:碳纤维 长*宽:100CM*60CM 厚度10MM 黑色 耐受温度1200

4.0


羊毛毡(软)
长*宽:1000mm*600mm 厚15mm 耐受高温

4.0


世达一字螺丝刀
品牌:世达 编号:62811 2.0x75MM 一字

20.0


世达一字螺丝刀
品牌:世达 编号:63704 6×150

4.0


世达十字螺丝刀
品牌:世达 编号:63603 PH2×100

4.0


十字螺栓
M6*30(全牙)配平垫弹垫螺母

300.0


充电式冲击扳手
东成 DCPB16(E型)

2.0


世达电动扳手套筒套装
长款 10件套 8、10、12、13、14、15、17、19、22、24

20.0


世达充电式4v电动螺丝刀
品牌:世达 编号D05740 标配 【六档调速+28件批头】

3.0


\n" + "