控制价编制招标公告(东乡族自治县农村经营服务站2025)



果园镇乡村建设项目控制价编制招标公告

交易编号:DXXNCJYFWZ 2025-031

公告基本信息

采购单位
东乡族自治县农村经营服务站

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2025-03-07 10:10:00
竞价结束时间
2025-03-08 10:10:00

是否允许多次竞价


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
果园镇乡村建设项目控制价编制001
001
服务-设计
32500.0(元)

公告内容

果园镇乡村建设项目控制价编制 招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州发展和改革委员会印发关于进一步简化投资项目审批程序的办法(试行)的通知》等有关规定,现拟对果园镇乡村建设项目控制价编制进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:东乡族自治县农村经营服务站 二、项目编号:DXXNCJYFWZ 2025-031 三、项目名称:果园镇乡村建设项目控制价编制 四、招标内容:完成果园镇乡村建设项目控制价编制 五、招标方式:邀请招标。 六、预算控制价:32500.00元 大写:( 叁万贰仟伍佰元整) 七、投标人资格要求: 1、投标人必须具备独立法人资格、营业证书。 2、本次招标不接受联合体投标。 八、施工方案要求:无。 九、招标报名及竞价时间: 资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年3月7日至2025年3月8日在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台上传资质及竞价,资质审核时需上传企业法人营业执照、资质证书、授权委托书。 十、联系方式: 联系人:赵磊 15393029933 东乡族自治县农村经营服务站 2025年3月7日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价