废活性炭招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)


采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-07 13:15:25
截止时间

2025-03-13 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-03-07 — 2026-03-31
询价单编号
210006436160157

收货地区
内蒙古 包头 包头市青山区 装备制造园区青源路与远大路交口 包头阿特斯阳光能源科技有限公司

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

废活性炭 物料描述:报价供应商需具备相应危废的经营许可证 处置量为预估,最终以实际处置为准
危废
有以下危废经营类别:HW49-900-039-49
500KG
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: