柴油机阀件 阀门 止回阀 球阀 安全盖组件招标公告(宜昌船舶柴油机有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+宜昌船舶柴油机有限公司+柴油机阀件 6的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
201024
阀门一批
批
宜昌船舶柴油机有限公司仓库
2025-10-12
寻源要求
询价单位:宜昌船舶柴油机有限公司
签约单位:宜昌船舶柴油机有限公司
报价截止时间:2025-03-13 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:刘晔
手机:13972521388
电话:
邮箱:
附件
2025 24 160 清单.xls
产品编号
物资编码
产品名称
CSB333机座加工
64.0
单位
最少响应量
工程编号
自有编码
自有物资描述
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
1.0
6001043-7.0
止回阀
CSB333机座加工
64.0
件
144.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
2.0
1844469-3.0
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
3.0
1825767-3.2
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
4.0
1323963-4.5
安全盖组件
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
5.0
3171987-1.2
截止旋塞
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
6.0
EN233M0125
蝴蝶阀
CSB333机座加工
64.0
件
8.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
7.0
EN233F42
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
8.0
EN233F26
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
8.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
9.0
EN186N0040
三通阀门
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
10.0
EN186F0040
直通阀门
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
11.0
EN233F33
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
12.0
5084290-5.2
旁通阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
13.0
1097031-8.0
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
14.0
1097026-0.0
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
15.0
EN186S0017
三通阀
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
16.0
EN233F21
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
17.0
1097033-1.0
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
18.0
EN233F21
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
68.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
19.0
EN186N0032
三通阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
20.0
1747302-8.0
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
21.0
1825767-3.2
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
22.0
5042559-9.0
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
23.0
EN233G26
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
24.0
1097047-5.0
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
8.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
25.0
EN233M0050
蝶阀
CSB333机座加工
64.0
件
8.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
26.0
EN233M0065
蝶阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
27.0
5241826-1.5
安全阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
28.0
EN233F21
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
29.0
EN206C12.110
止回阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
30.0
1473842-5.4
球阀
CSB333机座加工
64.0
件
8.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
31.0
EN206D0021
止回阀
CSB333机座加工
64.0
件
32.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
32.0
EN205C13
流量测试阀
CSB333机座加工
64.0
件
8.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
33.0
5643010-0.1
止回阀
CSB333机座加工
64.0
件
8.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌
34.0
EN205B13
针阀
CSB333机座加工
64.0
件
4.0
CSB1628-1631
2025-10-02
公路
宜昌