市政监控门禁设备招标公告(晋城云时代技术有限公司2025)

https://ebid.sxctc.net/announcement/pageEV3项目信息项目名称:晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目项目编号:M1401000155NYP00048101项目地址:山西晋城项目类型:货物采购方式:询价(询比)项目行业分类:软件和信息技术服务业资金来源:企业自筹,资金已落实项目概况:无公告名称:晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目三次采购公告公告发布媒体山西国资数智采购系统公告开始时间:2025-03-07 17:50公告信息:晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目采购公告晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目已具备采购条件,欢迎符合本项目资格要求的供应商参与。1.项目简介项目名称:晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目项目编号:JCCTC-XBCG-HW-2025-0201采购人:晋城云时代技术有限公司项目资金落实情况:已落实2.采购范围及相关要求2.1 采购范围:晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目2.2 交货期限:合同签订后10日内,以合同签订为准。2.3 交货地点:采购人指定地点。2.4 质量标准:满足现行有关标准、规范,并验收合格。3.供应商资格要求3.1 供应商应依法设立且满足如下要求:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)供应商登录信用中国网(http://www.creditchina.gov.cn)查询失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信名单记录情况;登录中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)查询政府采购严重违法失信行为信息记录情况。3.2 供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(3)为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、检测等服务的;(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位。3.3 本次采购不接受联合体。4.询比采购文件的获取4.1凡有意参加者,请于2025年2月20日19时00分起至2025年2月24日19时00分止,需上传下列资料到山西云时代电子采购交易平台。(平台网址:http://ebid.sxctc.net)(1)有效的营业执照或事业单位法人证书或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件;(2)法定代表人证明文件;(3)被授权人身份证明及授权委托书;(4)法定代表人身份证;(5)被授权人身份证。如供应商代表为法定代表人,则不需要提供上述第(3)、(5)项材料。注:凡有意参与供应商须在山西省公共资源交易平台主体库完成注册,并办理CA数字证书。1、主体库注册详情请查看山西省公共资源交易服务平台主体库注册指南。2、CA办理所需资料下载网址:www.yxcasx.cn、www.sxca.com.cn。办理CA需要一定周期,请各供应商提前办理!4.2供应商应对所提交资料的真实性、有效性负责,不保证通过购买询比采购文件即通过资格审查。4.3询比采购文件售价人民币500元,售后不退。4.4采购文件指定账户名称、开户银行及其账号如下:账户名称:晋城云时代技术有限公司开 户 行:兴业银行股份有限公司晋城黄华街支行银行帐号:4852 0010 0100 0495 695.响应文件的加密及递交5.1递交响应文件的截止时间为:2025年2月27日15时00分(北京时间),供应商应在递交截止时间前通过山西云时代电子采购交易平台(网址:http://ebid.sxctc.net)递交响应文件。5.2递交地点:网上递交电子响应文件,将加密的响应文件上传至山西云时代电子采购交易平台(网址:http://ebid.sxctc.net)。5.3递交要求:电子响应文件使用系统提供的编制工具编制完成,截止时间前在山西云时代电子采购交易平台(http://ebid.sxctc.net)中完成递交(上传);响应截止时间前未完成响应文件上传的,视为撤回响应文件,供应商自行承担责任。5.4逾期送达的响应文件,山西云时代电子采购交易平台将予以拒收。6.开启时间及地点6.1开启时间:2025年2月27日15时00分(北京时间)。6.2开启地点:通过“山西云时代电子采购交易平台”线上开启。7.其他公告内容7.1本次公告在《山西云时代电子采购交易平台》、《山西招标采购服务平台》上发布。7.2注册、登录本项目通过山西云时代电子采购交易平台进行,平台提供供应商注册、购买询比采购文件、下载询比采购文件、递交响应文件、澄清说明和补正等功能。供应商须访问山西云时代电子采购交易平台完成注册、交费、下载等有关操作,平台登录方式:http://ebid.sxctc.net。7.3供应商请于响应文件递交截止时间前登陆山西云时代电子采购交易平台进入响应文件递交页面。供应商的电脑和网络环境应按照山西云时代电子采购交易平台要求。电子响应文件逾期上传或上传未成功,采购人拒收响应文件(平台自动关闭上传端口)。采购人温馨提示,为避免响应截止时间网络拥堵,建议供应商适当提前上传时间。7.4为防止解密失败,允许供应商递交密封的电子媒介作为备份文件。8.监督部门本项目的监督部门为:山西云时代技术有限公司9.联系方式采 购 人:晋城云时代技术有限公司联 系 人:刘先生联系电话:0356-8056777招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):           (签名)招标人或其招标代理机构:                 (盖章)公告附件:晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目三次采购公告.pdf.pdf招标段/包标段/包名称:(晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目)不分标段标段/包编号:M1401000155NYP0004810101报价方式:总价包干最高投标限价(采购控制价)说明:最高投标限价(采购控制价)说明附件:评审办法:其他开启形式:线下开启投标/响应文件递交方法线下递交递交地址:http://ebid.sxctc.net是否缴纳保证金:否是否递交资格审核资料:否联合体投标:允许联合体要求:交货期(天):0交货期说明:招标/采购范围:无资格条件:无文件获取开始时间(公告发布开始时间):2025-03-07 19:00文件获取截止时间:2025-03-11 19:00质疑截止时间:2025-03-13 15:00澄清、修改、答疑截止时间:2025-03-13 15:00递交文件截止时间(公告发布截止时间):2025-03-13 15:00开标时间:2025-03-13 15:00文件获取地点:/开标地点:ebid.sxctc.net招标人信息采购单位名称:晋城云时代技术有限公司采购单位地址:山西省晋城市城区泽州路492号联系人:联系电话:对外监督人员:对外监督电话:
晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目三次采购公告晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目已具备采购条件,欢迎符合本项目资格要求的供应商参与。1.项目简介项目名称:晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目项目编号:JCCTC-XBCG-HW-2025-0201采购人:晋城云时代技术有限公司项目资金落实情况:已落实2.采购范围及相关要求2.1采购范围:晋城云时代技术有限公司市政监控门禁设备采购项目2.2交货期限:合同签订后10日内,以合同签订为准。2.3交货地点:采购人指定地点。2.4质量标准:满足现行有关标准、规范,并验收合格。3.供应商资格要求3.1供应商应依法设立且满足如下要求:(1)具有独立承担民事责任的能力;(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)供应商登录信用中国网(http://www.creditchina.gov.cn)查询失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信名单记录情况;登录中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)查询政府采购严重违法失信行为信息记录情况。3.2供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(3)为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、检测等服务的;(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同单位。3.3本次采购不接受联合体。4.询比采购文件的获取4.1凡有意参加者,请于2025年3月7日19时00分起至2025年3月11日19时00分止,需上传下列资料到山西云时代电子采购交易平台。(平台网址:http://ebid.sxctc.net)(1)有效的营业执照或事业单位法人证书或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件;(2)法定代表人证明文件;(3)被授权人身份证明及授权委托书;(4)法定代表人身份证;(5)被授权人身份证。如供应商代表为法定代表人,则不需要提供上述第(3)、(5)项材料。注:凡有意参与供应商须在山西省公共资源交易平台主体库完成注册,并办理CA数字证书。1、主体库注册详情请查看山西省公共资源交易服务平台主体库注册指南。2、CA办理所需资料下载网址:www.yxcasx.cn、www.sxca.com.cn。办理CA需要一定周期,请各供应商提前办理!4.2供应商应对所提交资料的真实性、有效性负责,不保证通过购买询比采购文件即通过资格审查。4.3询比采购文件售价人民币500元,售后不退。4.4采购文件指定账户名称、开户银行及其账号如下:账户名称:晋城云时代技术有限公司开户行:兴业银行股份有限公司晋城黄华街支行银行帐号:4852001001000495695.响应文件的加密及递交5.1递交响应文件的截止时间为:2025年3月13日15时00分(北京时间),供应商应在递交截止时间前通过山西云时代电子采购交易平台(网址:http://ebid.sxctc.net)递交响应文件。5.2递交地点:网上递交电子响应文件,将加密的响应文件上传至山西云时代电子采购交易平台(网址:http://ebid.sxctc.net)。5.3递交要求:电子响应文件使用系统提供的编制工具编制完成,截止时间前在山西云时代电子采购交易平台(http://ebid.sxctc.net)中完成递交(上传);响应截止时间前未完成响应文件上传的,视为撤回响应文件,供应商自行承担责任。5.4逾期送达的响应文件,山西云时代电子采购交易平台将予以拒收。6.开启时间及地点6.1开启时间:2025年3月13日15时00分(北京时间)。6.2开启地点:通过“山西云时代电子采购交易平台”线上开启。7.其他公告内容7.1本次公告在《山西云时代电子采购交易平台》、《山西招标采购服务平台》上发布。7.2注册、登录本项目通过山西云时代电子采购交易平台进行,平台提供供应商注册、购买询比采购文件、下载询比采购文件、递交响应文件、澄清说明和补正等功能。供应商须访问山西云时代电子采购交易平台完成注册、交费、下载等有关操作,平台登录方式:http://ebid.sxctc.net。7.3供应商请于响应文件递交截止时间前登陆山西云时代电子采购交易平台进入响应文件递交页面。供应商的电脑和网络环境应按照山西云时代电子采购交易平台要求。电子响应文件逾期上传或上传未成功,采购人拒收响应文件(平台自动关闭上传端口)。采购人温馨提示,为避免响应截止时间网络拥堵,建议供应商适当提前上传时间。7.4为防止解密失败,允许供应商递交密封的电子媒介作为备份文件。8.监督部门本项目的监督部门为:山西云时代技术有限公司9.联系方式采购人:晋城云时代技术有限公司联系人:刘先生联系电话:0356-8056777招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)