河北结构钢焊条 焊粉 不锈钢焊条 热焊条 堆焊焊条 镍基堆焊焊条招标公告(河北西柏坡发电有限责任公司2025)
西电-物资采购:www7620250306005
开始时间
2025-03-07 13:40
结束时间
2025-03-12 17:40
采购单位
河北西柏坡发电有限责任公司
采购人
张彦
总价限价
元
报价人注意事项
汽机焊工18033779015刘工
业务公开范围
全平台公开;
产品名称
单位编码
单位
询价数量
需要终止日期
报价起始价格
报价人注意事项
规格型号
备注
需求计划号
制造商
规格型号
单价(元)
税率(%)
结构钢焊条
kg
千克
300
422
3.2
422
焊粉
kg
千克
2
无
102
无
结构钢焊条
kg
千克
300
507
3.2
507
不锈钢焊条
kg
千克
40
A132
2.5
A132
不锈钢焊条
kg
千克
70
A307
3.2
A307
不锈钢焊条
kg
千克
20
A507
3.2
A507
热焊条
kg
千克
110
R307
3.2
R307
热焊条
kg
千克
20
R317
3.2
R317
热焊条
kg
千克
20
R407
2.5
R407
WB36焊条
kg
千克
40
15NiCuMoNb5
3.2 L-80(AWS-E11016G)
15NiCuMoNb5
不锈钢焊条
kg
千克
20
A407
3.2
A407
堆焊焊条
kg
千克
10
INCONEL镍基
3.2
INCONEL镍基
镍基堆焊焊条
kg
千克
10
(INCONEL镍基)
2.5
(INCONEL镍基)
焊条
kg
千克
20
WCrMo91 T91
3.2
WCrMo91 T91
不锈钢焊条
kg
千克
30
A402
3.2
A402
不锈钢焊条
kg
千克
40
A132
3.2
A132
镍基焊丝
kg
千克
10
VSA-82
2.5
VSA-82
铈钨极
kg
千克
2
WC-20
2.5
WC-20
焊丝
kg
千克
5
18-8 ER347 W199Nb
2.0
18-8 ER347 W199Nb
焊丝
kg
千克
5
ER90S-B9 WCrMo91 T91
2.0
ER90S-B9 WCrMo91 T91
WB36焊丝
kg
千克
5
15NiCuMoNb5
2.0 SMH-80(AWS-E110S)
15NiCuMoNb5
镀铜免擦洗TIG-J50焊丝
kg
千克
10
碳钢
2.5
碳钢
镀铜免擦洗TIG-R30焊丝
kg
千克
50
15CrMo
2.5
15CrMo
镀铜免擦洗TIG-R31焊丝
kg
千克
10
12Cr1MoV
2.5
12Cr1MoV
结构钢焊条
kg
千克
40
507
2.5
507