内蒙古锦联铝材 电气成套设备招标公告(内蒙古锦联铝材有限公司2025)



[RFX2025030800002][锦联铝材][电气成套设备]招标信息

基础信息

寻源编号

RFX2025030800002

寻源事项

[RFX2025030800002][锦联铝材][电气成套设备]招标信息

采购单位

内蒙古锦联铝材有限公司

报价开始时间

2025-03-08 09:44:56

报价截止时间

2025-03-13 09:44:56

联系人及联系方式

采购联系人

李洪玲

联系人电话

15947454075

联系人邮箱

lihongling@hzjj.cn

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
7100064560
起重机开关箱
电气成套设备
CA1-630/4320ZTS630A 内装1个自动转换开关 长延时整定值630A瞬时7560A非标
2025-03-30
2

1.单级接线能够满足4根YJV-0.6/1.0KV 1*185同时接线。 2.箱内预留地线接线柱。(申报:周军)

更多详情请点击: