土工格室 塑料招标公告(中铁广州工程局集团有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-03-08 08:21

报价截止时间:

采购单位:中铁广州工程局集团有限公司G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB3-2标段项目经理部

报价截止时间:2025-03-10 09:00

招标方联系人:邓志强

招标方联系电话:17603045490

招标方邮箱:

监督方联系人:彭桂文

监督方联系电话:15508033679

结算与发票信息

结算方式:上月16日至本月的15日为一个结算周期,当月21日为本月的结算截止日期。结算时根据甲方检验合格及双方共同签认的凭证计算当月实际收货数量,除此之外任何证明、收条、欠条、信函等文件,都不得作为结算支付依据

支付条件:结算方式:甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后10日内,向乙方支付当月结算金额的80%,三月支付15%,剩余5%作为质保金,在质保期满后1个月内无息支付,支付方式为银行转账或银行承兑汇票,银行承兑汇票支付比例不少于30%,开具的12个月内的承兑汇票我方不承担贴息费用,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。报价清单请完善附件询价书,并附相关营业执照等资料

发票种类:专票

发票抬头:中铁广州工程局集团有限公司

税号:91440101MA59G0NT5Y

其他要求:单价包含成本运输装卸车费用

交货信息

交货方式:到场自卸

收货人:邓志强

收货人联系方式:17603045490

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1111041324897
塑料土工格室
TGLG-HDPE-50-400-0.5
35000.0
平方米

西南区-四川省-内江市-资中县-骝马镇便民服务中心