河北平衡流量计 电磁流量计 一体式电磁流量计招标公告(河北卓立集团金属科技有限公司2025)



询价单号
RA25030900156
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-03-12T16:00
报价截至时间
2025-03-12T16:00

采购商名称:河北卓立集团金属科技有限公司-辅备部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0231070218

平衡流量计

UF1500-PHZ1050 DN50



1.0



2025-05-16

0231070232

流量计

FB35-F010

KEWILL

2.0



2025-07-02

0231070245

平衡流量计

XFO-LGB-80-03-1-2-2



1.0



2025-05-16

0231070246

电磁流量计

XFE101F16F1A0M1R



2.0



2025-05-16

0231070274

电磁流量计

MFC40057210A003EH1401111

重庆川仪

1.0



2025-07-02

0231070078

一体式电磁流量计

MFE15113113A005EH1701121S DN150



1.0



2025-05-16

询价条款

一、交货地址:山东日照市岚山区222省道001号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:制造商或授权经销商报价有效! 一次报价,低价中标。
四、技术条款:.
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:制造商或授权经销商报价有效! 一次报价,低价中标。
七、资质要求:

附件下载