河北电器配件 铜接线 绝缘子 伺服阀专用七芯连接线招标公告(河北普阳钢铁集团2025)
电器配件一批2025.3.11
项目编号:
BJ25030905
项目名称:
电器配件一批2025.3.11
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2025-03-11 08:30
报价时间 :
2025-03-11 08:30
至 :
+2025-03-11 11:45
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
铜接线鼻子
783582
普阳新烧结李江波钢厂备件东库
DT-95mm2
60
个
铜接线鼻子
783583
普阳新烧结李江波钢厂备件东库
DT-120mm2
60
个
绝缘子
783584
1250电气工段张军旗配螺母和螺栓,急用,高50mm,配电柜防护用新区分厂三库
8mm
500
个
伺服阀专用七芯连接线(带插头)
783585
1250电气工段张军旗新区分厂三库
七芯金属插头+3米电缆
2
条
电插排
783586
炼铁维检中心三铁电工段安琦每个插排上带16A三孔一个10A三孔1个,10A两孔1个新区分厂三库
16A
23
个
防爆地拖插座
783587
机修厂综合车间李文学备件积压库
40
个
大插排
783588
普阳新烧结李江波钢厂备件东库
10米
20
个
充电电池
783589
1780磨辊申秀峰新区分厂一库
5#
20
节
通用充电器
783590
1780磨辊申秀峰新区分厂一库
5# 7#
3
部
便携式报警仪电池
783591
普阳新烧结李江波钢厂备件东库
ER14335/3.6V
100
节
PVC阻燃穿线弯头
783592
1250电气工段张军旗新区分厂三库
6分
200
个
温控器
783593
1号竖炉电工班申惠刚新区分厂三库
2
个
防爆挠性管
783594
1250电气工段张军旗新区分厂三库
DN15*1000mm
6
根
远传压力表
783595
一钢仪表工段李博钢厂备件西库
0-1.0mpa
1
块
温湿度计
783596
普阳新烧结李江波新区分厂三库
WS2080B
10
块
水表
783597
烧结厂二铁平烧张宝雷钢厂备件东库
DN50
1
块
数字温度传感器
783598
炼铁维检中心三铁电工段安琦备用20米电缆新区分厂三库
XZ-T216L
50
根
法兰盘(UPVC)
783599
烧结厂二铁平烧生产段王梦遥钢厂备件东库
DN50
10
片
U型电加热管
783600
烧结厂二铁平烧郭晓飞钢厂备件东库
1.5KW
4
个
充电电池
783601
中厚板厂郭龙中普备件二库
5#
20
节
焦炉红外测温仪
783602
焦化厂炼焦工段申志杰新彭楠备件一库
UX-20P
2
块
开关电源
783603
一钢电气工段郭静博钢厂备件东库
LRS-100-24
5
件
白板线
783604
三铁7#高炉安琦普阳仓库
2*1.5平方
1000
米
白板线
783605
三铁7#高炉安琦普阳仓库
2*4平方
1000
米
开关电源
783606
二中板电气工段张海生16.7A烘熔仓库
S-350-24
5
个
开关电源
783607
炼钢厂仪电工段胡文涛烘熔仓库
S-360-15/15V/24A
2
个
电动扳手电池
783608
白灰厂生产工段闫江明烘熔仓库
18V
2
个
便携式报警仪电池
783609
炼铁厂安环科申利杰烘熔仓库
ER14335/3.6V
30
节
UPVC弯头
783610
烧结厂二铁平烧生产段王梦遥钢厂备件东库
DN50
10
个
PVC管
783611
烧结厂二铁平烧郭金海一铁备件仓库
4分
200
米
PVC管
783612
炼铁维检中心三铁电工段安琦新区分厂三库
6分
100
米
UPVC胶
783613
烧结厂二铁平烧生产段王梦遥钢厂备件东库
小桶
1
桶
PVC管卡子
783614
烧结厂二铁平烧郭金海一铁备件仓库
40mm
200
个
UPVC管
783615
烧结厂二铁平烧生产段王梦遥钢厂备件东库
DN50/PN10
30
米
UPVC直通
783616
烧结厂二铁平烧生产段王梦遥钢厂备件东库
DN50 PN10
5
个
开关电源
783617
1780电气工段张恒PLC用电源,要求20A,新区分厂三库
SDR-480-24
5
个
24V电源
783618
管厂维检工段樊春恩新区分厂三库
NES-350-24/14.6A
3
个
铜接线鼻子
783619
普阳新烧结李江波钢厂备件东库
DT-16mm2
60
个
铜接线鼻子
783620
普阳新烧结李江波钢厂备件东库
DT-50mm2
60
个
铜接线鼻子
783621
普阳新烧结李江波钢厂备件东库
DT-70mm2
60
个