新疆安塞腰鼓 安塞腰鼓演出服装 腰鼓 安塞腰鼓服装 裤子 头巾 腰带招标公告(新疆生产建设兵团第二师乌鲁克监狱2025)



一、项目信息
项目名称:安塞腰鼓、安塞腰鼓服装采购项目
项目编号:62025030748713249项目联系人及联系方式:肖先生19882917025
报价起止时间:2025-03-09 18:29 -2025-03-12 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第二师乌鲁克监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

安塞腰鼓演出服装
核心参数要求:商品类目: 其他演出服装; 参数:按照清单要求提供;采购人需求描述:按照要求提供,质量好,结实耐用。;次要参数要求:
100套
12000.00
不限

安塞腰鼓
核心参数要求:商品类目: 腰鼓; 参数:按照清单要求提供;采购人需求描述:-;次要参数要求:
100套
10000.00
不限

买家留言:-

附件:安塞腰鼓、安塞腰鼓服装.jpg
响应附件要求:营业执照、报价清单。不围标承诺书。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 铁门关市 双丰镇 规划一街2-139
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

序号采购标的名称规格型号、1安塞腰鼓服装包含上衣、、黑色布鞋腰鼓:搭配2安塞腰鼓件3米绸;月15CM,鼓身37CM*37CM其他补充说明:以上产品送货前需提供样响应我方要求,并严格按照我单位要求品采购预序号采购标的名称规格型号、包含上衣、安塞腰鼓服装1、黑色布鞋腰鼓:搭配件3米绸;月安塞腰鼓215CM,鼓身37CM*37CM其他补充说明:以上产品送货前需提供样响应我方要求,并严格按照我单位要求品采购预技术参数、品牌等计量单位数量预算单价(元)预算金额小计(元)裤子、头巾、腰带套10012012000为一套。15CM腰鼓;全套配要鼓包,鼓面直径个10010010000高度32CM,方巾长绸3m*24cm品,保证送货质量与我单位所选物品质量一致。供应商需及时牌.型号及规格供货。算总金额(元):22000元计量预算单价预算金额小数量技术参数、品牌等单位(元)计(元)裤子、头巾、腰带套10012012000为一套。15CM腰鼓;全套配要鼓包,鼓面直径10010000个100高度32CM,方巾长绸3m*24cm品,保证送货质量与我单位所选物品质量一致。供应商需及时牌.型号及规格供货。算总金额(元):22000元