生料在线分析仪维保招标公告(金隅鼎鑫公司二厂2025)



询比价公告
石家庄区域金隅鼎鑫生料在线分析仪维保询比价
发布时间:2025-03-09 11:33:27

石家庄区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:SJZQY-XJ-2025-0218
采购单位:石家庄区域
报名截止时间:2025-03-13 17:00:00
报价截止时间:2025-03-14 10:00:00
咨询截止时间:2025-03-13 17:00:00
价格开启时间:2025-03-14 10:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费SJZQY-XJ-2025-0218)
标书费收款账户: //
保证金:1500.00元 (电汇附言请注明:招采保证金SJZQY-XJ-2025-0218)
保证金收款账户: 交通银行石家庄鹿泉支行/河北金隅鼎鑫水泥有限公司/131080030018010011865
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

生料在线分析仪维保
技术服务

1.000

承兑
金隅鼎鑫公司二厂

收货地址: 河北省石家庄市鹿泉区河北金隅鼎鑫水泥有限公司(含一二三分公司及矿山)

┃详情描述

一、投标人资格:1、具有独立承担民事责任的能力,具有有效的营业执照,具备参加投标活动的合法条件。2、三年内在经营活动中没有违法记录,未被列入失信被执行人。二、报价方式:综合单价,报价含增值税、人工费、服务费等完成本项目一切费用。三、付款方式、送货方式及送货验收:1、一票制结算,货到验收合格,收到发票挂账后视资金情况一次性支付;付款方式:承兑。四、验收方法:1、执行相应产品现行的国家标准及行业标准,并满足招标方使用要求。五、详细说明及要求:见备注或附件技术文件。六、定标方式总价定标,报价时请综合考虑,充分了解该标的的总体情况以及影响投标报价的其他要素。如参与报价即默认认可我方评标方式,若不同意请勿报名及报价。七、其他要求:1、投标人必须按照平台上发布的要求进行报价,并对所报价负责,确保满足招标方要求。故意提供劣质服务的投标方将被加入黑名单,不允许再参加石家庄区域的业务。由于未看清、未理解招标方要求导致报价错误等情况,所产生的损失自行负责。定标后由于各种原因不按照相关定标情况签订相关采购合同的将加入黑名单不再允许参与石家庄区域的项目。2、请下载询价文件中的报价单,并在报价单上填写含税单价和总价等信息并盖章上传。3、对恶意报价行为(包括但不限制于:中标后不签订合同、拒不执行或投标方单方原因不能执行、以其它理由中标后要求涨价等)招标方有权单方解除合同并扣除投标保证金或履约保证金,同时拉入企业黑名单。八、投标保证金1、需要投标方缴纳投标保证金1500.00元。(人民币壹仟伍佰元整)备注:询价编号+招标保证金。2、递交形式(1)或(2):(1)采用银行电汇的形式,在开标时间前电汇或转账至招标人指定的银行账户,并将相关凭证上传至平台规定位置。(2)石家庄区域内应付账款余额大于投标保证金数额(不含质保金),可出具证明以保证金等额应付账款作为投标保证金(表明询价编号),证明需加盖公司公章。3、接受投标保证金的银行及帐号信息如下:开户名称:河北金隅鼎鑫水泥有限公司开户行:交通银行石家庄鹿泉支行行号:301121000147账号:131080030018010011865

┃联系人
康俊鹏 / 15130104625

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0311-82213012
监督举报邮箱:jydxdqb@163.com