建筑辅材招标公告(中铁七局集团有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-03-09 17:38
报价截止时间:
采购单位:中铁七局集团有限公司通苏嘉甬高铁TYZQ-9标段三分部
报价截止时间:2025-03-11 18:00
招标方联系人:王
招标方联系电话:15596608487
招标方邮箱:
监督方联系人:王
监督方联系电话:15596608487
结算与发票信息
结算方式:先货后款,货款分期支付。
支付条件:结算完成后,甲方在收到乙方开具的正规的增值税专用发票后6个月内,向乙方支付结算金额的70%,剩余的27%作为尾款在合同封闭后3个月内支付,最后的3%作为质保金,自物资交付验收合格并收到发票后不短于6个月支付尾款及质保金。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。
发票种类:专票
发票抬头:具体与项目部联系
税号:具体与项目部联系
其他要求:如甲方延期付款的,乙方同意给予甲方6个月的付款宽限期,在此宽期间内不视为甲方违约且不计息。
交货信息
交货方式:汽运
收货人:王
收货人联系方式:15596608487
其他说明事项:详见附件,报价前请联系项目
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1120016127740
建筑辅材
-
1.0
批
详见附件
以甲方通知为准
华东区-浙江省-嘉兴市-海盐县-甲方工地