鞍山市人体定位袋 U型面膜 头颈肩膜招标公告(马鞍山市人民医院2025)
招标单位 :
马鞍山市人民医院
采购编号 :
20250307161616111
采购公告截止时间 :
2025-03-11 17:30
人体定位袋、头颈肩膜、U型面膜(二次)采购公告
发布时间 :
2025-03-10 16:49
一、采购要求
交货地址
*****
报价是否含税
是,说明: 常规
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
普票
报价有效期
一年内有效
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发
入供应商库要求
本项目接受已在优质采平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照(非自然人上传营业执照,自然人上传身份证正反面),经营许可证,产品授权销售证书,验厂报告
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
是
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
HC2025-0426
人体定位袋
个
5
人体定位袋.jpg
2
HC2025-0427
头颈肩膜
张
5
头颈肩膜.jpg
3
HC2025-0428
U型面膜
张
5
U型面膜.jpg
物资采购详细要求
需求图片供参考,以上采购产品须在安徽省医药集中采购平台目录中,报价时上传实物照片、同时标明流水号,价格必须登入平台,以上条件不满足视为报名无效
三、保证金
保证金收取方式:不收取费用
四、时间要求
报价截止时间:2025年03月11日17时30分
五、报价须知
报价须知
无
六、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
确认成交后一周内
3
付款方式
验收合格后,按医院财务流程汇款
七、联系方式
采购单位:马鞍山市人民医院
地址:
联系人:徐老师
联系方式:***** 登录查看更多
八、评审规则
评审规则:经评审最低价法
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
HC2025-0426
人体定位袋
个
5.00
人体定位袋.jpg
2
HC2025-0427
头颈肩膜
张
5.00
头颈肩膜.jpg
3
HC2025-0428
U型面膜
张
5.00
U型面膜.jpg
更新信息咨询及