职工之家蔬菜 办公设备 办公耗材招标公告(改则县洞措乡小学职工之家2025)

改则县洞措乡小学职工之家蔬菜购定点供应商招标公告
为了保障我校办公设备正常运转,切实满足我校职工之家蔬菜需求,现按照学校实际需求,以“公平、公正、公开”的原则,进行招标办公耗材供应商,现将公告如下。 一、项目名称 改则县洞措乡小学2025年职工之家蔬菜采购定点供应商项目 二、服务期限 2025年3月12日至2026年3月12日 三、采购数量 在服务期限内以实际供应数量为准 四、采购内容及需求 酥油具体以清单为准;由报价方根据经营范围和服务对象增加报价物资种类,提供具体的清单和报价,具体详见附件。 五、供应商要求 (一)日常所需物品金额为3万元(含3万元)以下单项或合计物品。 (二)供应时间段内按照学校需求,及时供应所需物品,不得拖延时间。 六、投标人条件 (一)具有独立法人资格; (二)具有良好的商业信誉; (三)在阿里地区改则县内有营业实体店; (四)未被信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人”、“重大税收违法案件”或“政府采购严重违法失信名单”的记录。 七、评选材料 (一)由经营资质的商家,营业执照经营范围必须符合相应投标的要求。 (二)具有独立承担民事责任的能力,具有履行合同所必需的服务能力。 (三)报名提供材料: 1、投标商家无重大违法记录,未被列入失信执行人、未被列入重大税收违法案件当事人名单、未被列入政府采购严重违法失信记录名单的书面声明; 2、营业执照复印件; 3、法定代表人身份证复印件; 4、开户许可证复印件; 5、类似业绩不少于3个相关资料; 6、报价单。 以上证明复印件均需加盖公章,注明“与原件一致”,密封提供。 八、报名时间 2025年3月7日-2025年3月11日期间工作日内, 上午10:00- 13:00 下午16:00-18:30,将报名资料胶装密封送到改则县洞措乡小学校长办,逾期不予受理。 联 系 人:达顿 (校长) 联系电话:18798994458 联 系 人:白珠 (后勤副校长) 联系电话:15708081555 九、中标结果公示 我校通过领导小组会议、校长办公会议研究决定后进行公示。