新疆法兰管件 法兰 同心异径管 增加络 长半径弯头 衬陶瓷弯头 复合管件招标公告(新疆晶诺新能源产业发展有限公司2025)
[RFX2025031000012][晶诺新能源][法兰管件]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2025031000012
寻源事项
[RFX2025031000012][晶诺新能源][法兰管件]招标信息
采购单位
新疆晶诺新能源产业发展有限公司
报价开始时间
2025-03-10 12:03:35
报价截止时间
2025-03-11 12:03:35
联系人及联系方式
采购联系人
李新
联系人电话
18167979130
联系人邮箱
lixin@hzjj.cn
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100027927
法兰
法兰管件
SO50-150RF 20# HG/T 20615
2025-04-15
4
片
【还原车间】大修材料
2
7100057159
同心异径管
法兰管件
Φ114.3*6.3-Φ88.9*5.6 RC 20# GB/T12459
2025-03-08
4
个
精馏车间,增加络合吸附柱
3
7100042722
90度长半径弯头
法兰管件
Ф60.3*2.9 90EL R=1.5D S30408 GB/T 12459(I)
2025-03-08
13
个
精馏车间,增加络合吸附柱
4
7100061834
衬陶瓷弯头
复合管件
Φ60.3*8.74 90EL R=4D 内衬陶瓷 两端带法兰 150LB GB/T12459
2025-02-20
15
件
【冷氢化车间】802AV04下硅粉更换陶瓷弯头
5
7000193778
焊接Y型过滤器
法兰管件
DN300同径 Pn1.6 (长度80cm,加厚滤网)
2025-06-25
2
台
【公用工程车间】271循环水旁通增加过滤器
6
7100012085
法兰
法兰管件
PL300-16 RF Q235B
2025-06-25
4
个
【公用工程车间】271循环水旁通增加过滤器
7
7100015759
内丝弯头
法兰管件
DN15 PN1.6 304
2025-03-15
1
个
【设备部】
8
7100048625
带颈对焊法兰
法兰管件
WN50-600 RF S=5.6mm A105 HG/T20615
2025-03-25
4
个
【冷氢化车间】冷氢化大修物资
9
7100046834
法兰
法兰管件
WN150-150 RF S=7.1mm A105 HG/T20615
2025-03-25
18
个
【冷氢化车间】冷氢化大修物资【冷氢化车间】冷氢化大修物资
10
7100048618
90度无缝弯头
法兰管件
φ60.3*5.6 90EL 20# GB/T12459
2025-02-28
4
件
【冷氢化车间】大修物资
11
7100042712
90度长半径弯头
法兰管件
Ф33.7*4.5 90EL R=1.5D 20 GB/T 12459(I)
2025-04-05
60
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
12
7100023990
90度无缝弯头
法兰管件
φ60.3*4.0 20# R=1.5D GB/T12459-2017 I系列
2025-04-05
130
件
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
13
7100046939
90度长半径弯头
法兰管件
Φ168.3*7.1 90EL 20# GB/T12459
2025-04-05
66
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
14
7100037908
90°长半径弯头
法兰管件
φ219*7.1 90EL BW 20# GB/T 12459
2025-04-05
3
件
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
15
7100046873
偏心异径管
法兰管件
Φ219.1*7.1-Φ168.3*7.1 RE 20# GB/T12459
2025-04-05
3
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
16
7100055418
异径三通
法兰管件
φ114.3*6.3-φ60.3*4.0 TR 20# GB/T12459
2025-04-05
4
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
17
7100046529
异径三通
法兰管件
Φ60.3*4.0-Φ33.7*4.5 TR 20# GB/T12459(I)
2025-04-05
54
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
18
7100056122
异径三通
法兰管件
φ219×7.1-φ168.3*7.1 TR 20# GB/T 12459
2025-04-05
4
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
19
7100042712
90度长半径弯头
法兰管件
Ф33.7*4.5 90EL R=1.5D 20 GB/T 12459(I)
2025-04-05
16
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
20
7100023990
90度无缝弯头
法兰管件
φ60.3*4.0 20# R=1.5D GB/T12459-2017 I系列
2025-04-05
94
件
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
21
7100062019
带颈对焊法兰
法兰管件
WN400-150 RF S=10 A105 HG/T 20615
2025-04-05
2
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
22
7100056666
带颈对焊法兰
法兰管件
WN200-150 RF S=7.1mm A105 HG/T 20615
2025-04-05
6
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
23
7100046834
法兰
法兰管件
WN150-150 RF S=7.1mm A105 HG/T20615
2025-04-05
4
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
24
7100046499
带颈对焊法兰
法兰管件
WN100-150 RF S=6.3 A105 HG/T20615
2025-04-05
14
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
25
7100036599
法兰
其它阀门及配件
WN50-150 RF S=4 A105 HG/T20615
2025-04-05
28
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
26
7100046501
带颈对焊法兰
法兰管件
WN50-300 RF S=4.0 A105 HG/T20615
2025-04-05
106
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
27
7100046885
法兰
法兰管件
WN 25-300 RF S=4.5mm A105 HG/T 20615
2025-04-05
54
个
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
28
7100027835
盲法兰
法兰管件
BL25-300 RF A105 HG/T 20615
2025-04-05
22
片
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
29
7100027836
盲法兰
法兰管件
BL25-150 RF A105 HG/T 20615
2025-04-05
12
片
精馏车间,多晶硅降碳工艺改造项目
更多详情请点击: