天津旧电动扶梯处置 旧电动扶梯招标公告(天津天材恒业建筑材料有限责任公司2025)



竞价公告
天津天材恒业建筑材料有限责任公司旧电动扶梯处置竞价
发布时间:2025-03-10 15:43:09

天津天材恒业建筑材料有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 竞价基础信息
竞价编号:18004049-JJ-2025-0005
采购单位:天津天材恒业建筑材料有限责任公司
报名截止时间:2025-03-11 10:00:00
竞价开始时间:2025-03-11 14:00:00
竞价截止时间:2025-03-11 14:20:00
咨询截止时间:2025-03-11 10:00:00
采购类别:其他
竞价类别:销售
需求量:1.000项
基准价格(含税):77000.00元(竞价起始价格)

涨降幅度(含税): 1000.00 元(每次报价固定降低/增加的额度)
税率:3%

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费18004049-JJ-2025-0005)
标书费收款账户: //
保证金:1000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金18004049-JJ-2025-0005)
保证金收款账户: 兴业银行河东支行/天津天材恒业建筑材料有限责任公司/441120100100097925
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

旧电动扶梯处置
其他废弃物

1.000

详见《旧电动扶梯处置竞价任务书》
天材恒业

收货地址: 天津市河东区津塘路59号增1号

┃详情描述

旧电动扶梯处置要求供应商在2025年5月10日前,安全、合法、高效地完成名家装饰家具城内8部旧电动扶梯的拆除、运输及合理处置,确保整个过程不对商城的正常运营和周边环境造成负面影响,并实现资产价值的最大化。详见《旧电动扶梯处置竞价任务书》。联系人及联系方式:杨先生 022-58911620

┃联系人
杨先生 / 022-58911620

┃监督举报联系方式
监督举报电话:58911660
监督举报邮箱:tiancaihengye@ctbmg.com