气缸招标公告(郑州裕中煤业有限公司2025)



大磨岭气缸采购采购公告

发布时间: 2025-03-10 13:23:27 作者:本站编辑 浏览次数: 次

郑州裕中煤业有限公司大磨岭气缸采购(YZMY-20250307-056)采购公告
郑州裕中煤业有限公司关于 大磨岭气缸采购(YZMY-20250307-056),网上报价公告如下:
1、网上报价招标物资明细如下:

.第一标段

物料编码
物料名称
规格
型号
采购数量
计量单位
备注
成交数量

1313010010009
气缸
50×200S

20

大磨岭煤矿库存组织(01月)大磨岭矿机电二队20. ;

2、报名截止时间:2025年03月14日 09:30:00;报价截止时间:2025年03月14日 09:30:00
3、联系电话:0371-65391220、65391219
3、电子商务平台操作手册详见“门户网站-文件下载”

上一篇:
下一篇: