上海装载计算机硬件 台式机招标公告(上海中船船舶设计技术国家工程研究中心有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+上海中船船舶设计技术国家工程研究中心有限公司+NSQ0523-14、NSQ0523-15、DPS22-101 装载计算机硬件的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
321018
6400T(NSQ0523-14、NSQ0523-15、DPS22-101) 装载计算机硬件
套
2025-03-21
不指定
2
321018
3300T(NSQ0523-10、NSQ0523-11) 装载计算机硬件
套
2025-03-21
不指定
寻源要求
询价单位:上海中船船舶设计技术国家工程研究中心有限公司
签约单位:上海中船船舶设计技术国家工程研究中心有限公司
报价截止时间:2025-03-12 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-06-27
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:1. 付款周期:硬件完成交付后3-12个月内支付全款; 2. 报格:价格需包含增值税; 3. 硬件到货日期:2025.1.23; 4. 硬件收货地址: 青岛 5. 硬件检验:硬件要求发货前安装我方要求进行检验,并提供检验单,保证连接线齐全,接口正确,操作系统已安装,各设备可正常工作; 6. 标签:硬件外包装和硬件设备上要求按我方要求贴上标签; 7. 发货注意事项:整套硬件需同时发货,不能分批,使用顺丰快递(因大部分项目收货船厂地址较偏远,小快递不送上门或是速度慢)。 8. 质保期:请报价时提供。
经办人信息
姓名:蔡淑祯
手机:13917478838
电话:021-34785012
邮箱:safeload@snarc.com.cn
附件
3300t化学品船-(NSQ0523-10、NSQ0523-11 各一套).pdf
6400t化学品船-(NSQ0523-14、NSQ0523-15、DPS22-101 各一套).pdf
产品订货单订购单位:地址:经办人:项目名称:上海中船船舶设计技术国家工程研究中心有限公司上海陈行公路2388号浦江科技广场7号楼10层蔡女士139174788383300T化学品船(NSQ0523-10、NSQ0523-11各一套)3300T化学品船(NSQ0523-10、NSQ0523-11各一套)序号产品名称产品描述数量1台式机HPProSFF400G9/IntelCorei3-121004C3.30G60W/8GB(1x8GB)DDR43200NECC/1TB7200SATA3.5in/9.5SM/HP125KeybordandMouse/SerialPortx2/HDMI/DP,含中文操作系统,win11或win10Pro,主机必须带串口和U盘接口1+12显示器飞利浦显示器Q235,带嵌入式显示器框(从指定供应商处购买,报价需包含此项)1+13UPS山特C1KUPS1+14USB转RS422/485转换器BP绿联USB转RS422/485转换器九针串口数据线显示器com口通信线转接线工业级FT232芯片1.5米1+15打印机HPDeskJetInkAdvantageUltra4800系列1+16笔记本HPIDSUMAR77730UTIPD645G10BNBPC/Win11Home1+1请近期安排将续建3300DWT项目,船号:NSQ0523-10、NSQ0523-11两条船的货控台装台件单独发装台件厂家进行安装,清单如下。收货信息收货人:华桂龙13813134816收货地址:江苏省扬州市江都区大桥工业园金川路1号(江苏华豪航海电器有限公司院内)送货清单以及外包装上务必要备注船号:NSQ0523-10、NSQ0523-112船设备分开包装不要混装。笔记本暂时不寄出产品订货单订购单位:地址:经办人:项目名称:上海中船船舶设计技术国家工程研究中心有限公司上海陈行公路2388号浦江科技广场7号楼10层蔡女士139174788386400T化学品船(NSQ0523-14、NSQ0523-15、DPS22-101各一套)6400T化学品船(NSQ0523-14、NSQ0523-15、DPS22-101各一套)序号产品名称产品描述数量1台式机HPProSFF400G9/IntelCorei3-121004C3.30G60W/8GB(1x8GB)DDR43200NECC/1TB7200SATA3.5in/9.5SM/HP125KeybordandMouse/SerialPortx2/HDMI/DP,含中文操作系统,win11或win10Pro,主机必须带串口和U盘接口1+1+12嵌入式21.5“NPM-5215G-V21.5“16:9按键调光,无触摸1920*1080带电源适配器、电源线、HDMI线1+1+13UPS山特C1KUPS1+1+14USB转RS422/485转换器BP绿联USB转RS422/485转换器九针串口数据线显示器com口通信线转接线工业级FT232芯片1.5米1+1+15打印机HPDeskJetInkAdvantageUltra4800系列1+1+16笔记本HPIDSUMAR77730UTIPD645G10BNBPC/Win11Home1+1+1请近期安排将续建6400DWT项目,船号:NSQ0523-14、NSQ0523-15、DPS22-101两条船的货控台装台件单独发装台件厂家进行安装。NSQ0523-14、NSQ0523-15收货信息:收货地址:舟山市定海区北蝉高新技术产业园区大成五路189号,浙江航远电气设备有限公司收件人:郭缘15268003454送货清单及外包装务必备注船号:NSQ0523-14、NSQ0523-15DPS22-101收货信息收货人:华桂龙13813134816收货地址:江苏省扬州市江都区大桥工业园金川路1号(江苏华豪航海电器有限公司院内)送货清单以及外包装上务必要备注船号:DPS22-101笔记本和转接器暂时不寄出